Смеху мало.
Многие в это тупо верят .
Решила мыша быть котом
Общество
Вам не смешно смотреть на потуги некоторых русских "наезжать" на США или сравнивать себя с США?
А, это ты американских кин насмотрелся, додик?
Нет не смешно, а приятно. Просто они справедливы к пиндасне.
это не смешно... это жалко... я ведь знаю природу этого юродства...
Пиндосы, они есть пиндосы!
Не смешно. Они тупые.
Не более смешно, чем видеть тут подобные вопросы чванливых дураков, прихлебателей Запада...
Смешно, русские сами себя тупыми обзывают, и главное серьёзно... Но что смеяться, что с убогих взять, несчастные люди в истерике.
Смешно, конечно. Когда кто-то себя с плинтусом ровняет, почему б не посмеяться.
В общем очнись, парень, ты бредишь. Научили тебя, бедную жертву телевизора, дрочить на "Запад", а ты и рад стараться. Пока ты здесь с ними в дёсна жахаешься, они тебя с радостью имеют в жопу.
В общем очнись, парень, ты бредишь. Научили тебя, бедную жертву телевизора, дрочить на "Запад", а ты и рад стараться. Пока ты здесь с ними в дёсна жахаешься, они тебя с радостью имеют в жопу.
Русским омерзительно общество самодовольных, жестоких, сытых и равнодушных симпсонов, русские-народ с многовековой историей и великой культурой. Янки гоу хоум, Россия вперед!!!
Сначала было смешно, а теперь как-то фиолетово. Собака лает - караван идет.
Нам отвратно наблюдать поведение подпидносников. Которые никакого отношения к США и его достижениям не имеют, а все готовы жопу лизать
оказывается здесь по-английски писать нельзя, придётся по-русски.. . Вам бы стоило сменить имя, к примеру, на Сэм.. . зачем Вам русское Санёк? И да, Вы правы - трудно сравнивать людей с янки...
а за базар ответишь
Похожие вопросы
- Вам смешно оттого, что какие-то странные люди на ютубе даже смеют сравнивать Россию с США?
- За что некоторые люди так любят США, а большинство русских туда мигрируют?
- Рынок русских детей в США: "их продают в интернете в разделе для животных.. " так кто был против закона Димы Яковлева?
- Почему некоторые русские, даи вообще все люди из стран СНГ ненавидят американцев и США?
- Русские не любят США и называют американцев пиндосами-а сами смотрят американские фильмы ужасов. Как это понять?
- А такая ли дорогая медицина в США если сравнивать с РФ, да в общем нет если сравнивать равное.
- Почему вы часто сравниваете Россию и США? Много войн на территории США было? Во время той же 2-й мировой,
- Почему, когда говоришь печальные факты об СССР, всегда сравнивают его с США? Больше стран нет? Или чем хуже, тем лучше?
- Почему русские иммигранты в США жалуются на налоги, дорогую медицину, бюрократию, но не едут обратно в РФ?
- Мне смешно и прискорбно читать заголовки СМИ "МИД РФ подготовил ответный «черный список» граждан США". А вам?