Общество

Вам не смешно смотреть на потуги некоторых русских "наезжать" на США или сравнивать себя с США?

Катя Белова
Смеху мало.
Многие в это тупо верят .
Решила мыша быть котом
Яван 03 74
Лучший ответ
А, это ты американских кин насмотрелся, додик?
Нет не смешно, а приятно. Просто они справедливы к пиндасне.
Cristina Grosu
это не смешно... это жалко... я ведь знаю природу этого юродства...
Пиндосы, они есть пиндосы!
Не смешно. Они тупые.
Kadyr Nazarov
Не более смешно, чем видеть тут подобные вопросы чванливых дураков, прихлебателей Запада...
Смешно, русские сами себя тупыми обзывают, и главное серьёзно... Но что смеяться, что с убогих взять, несчастные люди в истерике.
Сергей Басов
Смешно, конечно. Когда кто-то себя с плинтусом ровняет, почему б не посмеяться.

В общем очнись, парень, ты бредишь. Научили тебя, бедную жертву телевизора, дрочить на "Запад", а ты и рад стараться. Пока ты здесь с ними в дёсна жахаешься, они тебя с радостью имеют в жопу.
Влад Пилипенко
Русским омерзительно общество самодовольных, жестоких, сытых и равнодушных симпсонов, русские-народ с многовековой историей и великой культурой. Янки гоу хоум, Россия вперед!!!
Сначала было смешно, а теперь как-то фиолетово. Собака лает - караван идет.
Крис *-*-*
Нам отвратно наблюдать поведение подпидносников. Которые никакого отношения к США и его достижениям не имеют, а все готовы жопу лизать
Gulmira Abdivalieva
оказывается здесь по-английски писать нельзя, придётся по-русски.. . Вам бы стоило сменить имя, к примеру, на Сэм.. . зачем Вам русское Санёк? И да, Вы правы - трудно сравнивать людей с янки...
а за базар ответишь