Общество
А правда, что реальная стоимость ( цена ) доллара всего 15 центов ?
Это цена его производства, бумаги и краски, но по идеи да, так-как он ничем не обеспечен.
Вполне допускаю. Кстати, такую инфу тоже встречала в инете)))))))))))
Не правда. И что?
нет. доллары давно не стоят ничего вообще
2,5 цента...
Екатерина Царегородцева
Может, оно, так и получится - точно не считал. С молодости держал деньги в Бундесмарке. Потом и Швейцарские франки выплыли. Нашел канал переправлять их через Границу по электронной почте. Секретом НЕ поделюсь. Я не жадный, просто опасно это...
лКак и Украина, Россия — это колония, конечно. Россия платит дань, и технологии ее выплаты подробно отработаны в системе Центрального банка эмиссией рубля Чем отличается принцип работы нашего ЦБ от ФРС или от Европейского ЦБ? Мы выпускаем рубли только через механизм биржи, а никакого механизма поддержки национальной экономики нет. У нас нет национальной валюты, рубль является производной выкупаемых на бирже валют — доллара, евро, фунта. Наш статус колонии не позволяет иметь крупный национальный бизнес как таковой. Весь список Forbes находится в иностранной юрисдикции. Чтобы в России человек стал крупным предпринимателем, он обязан реально перейти туда и переформатировать свой бизнес на иностранный.
Всегда кто-то рад! Когда в США была борьба против рабства, это было в виде целой гражданской войны, и за рабство вписалась половина страны.
В итоге у нас отсутствуют национальные элиты в смысле бизнеса. Но это во многом относится и к чиновникам, и к творческим людям. Если мы вернемся к истокам, то современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии.
А Путина американцы поставили президентом?
Я так вообще не понимаю, почему это мировая валюта. В стоимости приблизительно Вы правы. Доллары США ничем не обеспечены - это же не Царские Российские рубли! Держите деньги лучше всего в драгметаллах, камнях. Из валют - Швейцарский франк, Фунт соединенного королевства "Великобритания". Насчет Евро совсем не так гладко выходит. То Евро 48 стоит, то 38. Не рухнет-ли совсем, когда эта игра всем надоест?
Доллар стоит ровно столько, за сколько его ГОТОВЫ покупать
Нет, 1 доллар это приблизительно 100 центов