Общество

Стоит ли быть любовницей?

Клеится коллега по работе, старше меня на 21 год ( мне 35,ему 56),говорит, что жить без меня не может.
оно тебе надо? Брось ты.. Ни в какие любовницы не ходи..
Поля Самохина
Лучший ответ
Ой поверьте... стОит... дорого стОит... а если не стоИт, то и ещё дороже. :-)
Андрей Годунов
Стоит - тут ключевое слово... о_О
А у Вас получше вариантов нет? На безрыбье и рак - рыба!
Вот если бы без (жить без меня не может) то почему бы и нет. Но в данном случае не стоит с ним ничего иметь.
в смысе вам нужны его деньги и за это вы собираетесь с ним спать? это проституция в чистом виде.
34 Катя
старый
зачем он вам
Юлия Жданова
Он клеится забавно, а не наоборот.
если моей то да...)
Здесь главное - не продешевить, как в материальном, так и в моральном смысле. Если коллега рубит в компах, не лишне было бы заглянуть к нему в блог и личный альбом. Возможно после этого желание завести с ним роман само-собой пройдёт.
Какждый строит свою жизнь так, как может. Хорошо, если он еще так и хочет и может выбирать. Однако личная жизнь это индивидуальный вопрос, не имеющий стандартного решения или ответа. Есть очень неплохая шутка:
- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой !
- Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!
- Хочу, чтобы и они мне нравились.
Служебный роман!
Нина Кузьмина
Если бабки имеет, то можно.
((Катюнчик ))
Если вы замужем, то не стоит. А если он женат, это тоже до добра не доведёт! Если он говорит действительно искренне, а вы его действительно любите, то попробуйте, если хотите. . Сами решайте
Леонид Клевец
Любовница — это общественный туалет куда ходят справлять нужду...
отжимай с него денег, бабло само в руки идёт, чего терятся то. (только не дешеви)
Ludmila Savchenko
С коллегой по работе - ни в коем случае. Обязательно все узнают.
Лучше уж быть проституткой
Стоит, если у тебя нет жилищных и материальных проблем: будешь любимой и любить безо всяких бытовых и мат. проблем
Пусть жениться предлагает, раз так говорит.
Игорь Вайткун
нет, не стоит. помниться мне я уже отвечала на один такой ваш вопрос. почитала вопросы, которые вы задаёте, сделала вывод: ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, здесь люди ответы ищут на вопросы, а не прикалываются, окда?!
Олька Попова
трахнись что ты не сцы!
нет уж,
по молодости можно, только не долго, для развлечения. А после 30 если и быть любовницей, то только с молодым, а 56 для Вас- ну это уже совсем .
Оля Юдина
Весеннее обострение не иначе)
Дак коли спрашиваешь, то хочешь подсознательно этого!
он же старый.. . и оно тебе надо?