Общество

Стоит ли быть любовницей женатого мужчины? Как Вы считаете?

Клеится бывший коллега по работе вот уже 15 лет. Говорит, что жить без меня не может. Ему 58 лет, мне 37 лет.
Если вы знаете на все 100 % о том, что ваша связь с женатым мужчиной не приносит боли его жене и он ее не обижает, то встречайтесь с ним и дальше . Если же он после любви с вами приходит домой и начинает выплескивать злость на свою жену, то это же плохо . Нельзя строить свое счастье, на горе других людей, Бог может так наказать что мало не покажется .
Максим Житарюк
Лучший ответ
Опасно.
Ольга Солодова
так в чем проблема? или вам ну очень хочется за него замуж?
Alex Kotlaychkov
Обязательно это надёжно
Для начала, сделайте ему ЭКГ, суточное мониторирование, анализ крови на холестерин и маркёры простаты /ПСА / ...ведь 58 лет далеко не мальчик, а именно в этом возрасте мужики на тот свет от инфарктов и инсультов на тот свет отлетают ...Виагра при ИБС противопоказана, а без нитроглицерина под рукой вообще резких движений делать не рекомендуется, а работа мужика во время секса с женщиной с работой тракториста сравнивается ...
=Mc 651=
молодые мужчины как кролики - залезли, сплюнули, слезли
а зрелые мужики с годами тупеют (не головой)
поэтому плохо иметь зрелому мужику молодых любовниц - они сразу влюбляются и становятся обузой
Alexander Starostin
Дай телефон....
Если хочешь, чтобы тебя использовали, то пожалуйста.
Что-то вы долго решаете... )))
Дарья Сущик
Это не на долго и нервы все истрепите.
Владимир Ким
А сколько это стоит?
Erbolat. T
таких надо мочить без сожаления
Любовница и блядь, слова синонимы. Думайте сами.
Бабло платит пусть много.
*** Gulzhan ***
Вам решать, сердце-то ваше.
не несите ересь.. вам уже как ни как 37...
Нет уважайте себя!
Если считаете нормальным то, что у вашего мужа появится любовница, тогда дерзай
Guitar =)
Трудно сказать. Ситуации, ведь разные бывают. Он мог ошибиться с выбором жены. Возможно, теперь он искренне любит. И, если так, может все и сложится.
Aleksandr Antineskul
Ну пошевелит он тебя раз несколько если сможет, а ночевать всё равно уйдёт к жене .А у тебя в голове Гуси будут летать .Тебе это надо?