Общество
Как Вы относитесь к тем, кто уверен, что сидя в интернете он сделает революцию?
Не встречал таких.
Не надо недооценивать фактор пропаганды и информационной войны.
Он конечно не решающий для захвата власти, но он необходим в качестве идеологического обоснования для народных масс такого захвата.
Короче это не достаточное условие революции, но необходимое.
А те кто работают на ниве антироссийской пропаганды делают это из личных эмоциональных или материальных побуждений, короче - от ненависти к русским и к России и от жадности по-лёгкому заработать бабла.
1. Мне понравился боксёр по переписке. )))
2. На самом деле - информирование - это сила. И сделать революцию или что то типа того - реальность. Но интеллект с духовностью победят, а не что то там иное, остальных попрошу не расстраиваться, а работать над собой. ))) Ведь интеллект - это свойство достаточно развёрнутое и многогранное.. То есть у каждого он свой и ненадо с кого то братьпример, просто наращивается и всё. Надо просто верить в лучшее. Просто то, что является негативом в инете затухнет. Именно с точки зрения духовного, а не революционного мы сможем что то изменить. )))
3. Я думаю, что всё реально. Да-с. )))
Но я б не хотела, что б мы так дистанцировали. Пусть не революция, а какой то духовно-нравственный переворот в лучшую сторону. Я б хотела наоборот, что б мы как то духовно и именно не дистанционно, а лично сошлись в главных приоритетах и подружились, как раньше при социализме, мы дружили и любили друг друга просто потому что мы живём в одном государстве и смотрим одни и те же фильмы. ))) Ладно, пусть пока через инет. )))
3. Я думаю, что всё реально. Да-с. )))
ну Ленин то ж сидел и в итоге сделал революцию -)))
как к прыщавым задротам, у которых нет ничего кроме прыщей и писюна.
Главное чтоБ польза была
Главное, вовремя установить в реале, не состоит ли этот "лидер" на учёте в психдиспансере, чтобы не попасться в его ловушку.
Я к ним не отношусь.
Как к малолетним прыщавым дрочерам.
Я к себе отношусь положительно!
Вот сейчас мы делаем революцию по дебилизации населения с помощью интернета и других СМИ
Если об этом заявляет всем и на всех углах - то это просто неопытный чел. А если никому не говорит и только лишь по секрету сказал только тебе, то ситуацию нужно просмотреть.