Общество

Почему в РФ люди имеющие хороший достаток, поездка на общественном траспорте является чем то унизительным, позорным?

Кобозев Павел
Потому что в России общественный транспорт такой, что ездить на нём не только унизительно, но еще и опасно для здоровья. Вечная давка. Не то что сесть, а иногда даже и встать негде, грязь, озлобленные люди...
Елена Крукович (Пименова)
Лучший ответ
Вам это показалось. Люди используют тот транспорт который им удобнее. Это для малолеток проблема через дорогу пешком перейти, а нормальный человек не станет зацикливаться на том что у него авто под окном стоит, особенно сейчас в крупных городах проблема с парковками.
Нынче это мода, сосунок у папы или мамина дочка уже в 14 лет за рулём Мерсика-Мерседеца и плюют через губу.. .

Общество разлагается!!! Сократ сказал давно об этом. Общество и коррупция-всегда!
Nalibaev Ardak
у них беда с головой...
Юлия Старикова
Нет. Это не у людей, имеющих хороший достаток, а у офисной шелупони, которая полагает, что понты - это достоинство, а не убогость.
Это как пересадка с ракеты в гужевую повозку.
Денис Хитяев
Не унизительным, а просто неудобным. Или ты едешь в комфорте, или тебя пихают и давят со всех сторон. То же самое, привыкнув к сортиру в квартире, не очень хочется справлять нужду в сортире на улице.
Алена Береза А стоять в пробке и матерится по матери это удобно ? Это просто , есть машина еду нет машины приходится пользоваться общественным .
Их проблемы. По-моему, так.
насмотрелись мтв
Vahe Ohanyan
потому что не всегда на билетик денежки есть
v Canade toje kak to na mersedese pouytnei)
Bauka ***
От смены социального положения меняется и менталитет
гордыня - грех это, но к пенсии пройдет
На общественном транспорте ездят только школьники, студенты, пенсионеры и нищие
Кобозев Павел Аха, да ладна?