Общество

Чувствуя себя неважно, Вы куда идёте на работу или врача вызываете?

Когда как! ! Но так как работаю с людьми и несу огромную ответственность, если очень плохо иду к врачу!!
Вov@ Мoлch@ноv
Лучший ответ
Галина Переверзева доброго,Виктория!-)
Зависит от того, насколько неважно и от ситуации на работе - был случай когда с температурой 38,4 ездил на полигон...
Алия Жапабаева
Смотря насколько неважно. Иногда могу совмещать работу и лечение. Иногда проще взять пару отгулов и отлежаться. Если что-то посерьезней, то приходится на больничный идти. Я не робот- всякое бывает.
Звоню начальнику и отпрашиваюсь.
Смотря что болит---если не острый живот.... а просто недомогание---то 3 капли грейпфруктового масла на кружечку кофе и на работу---но я всегда могу и не ходить... ничего страшного (на работе) ---лучше сразу начинать лечение, не затягивать.
Алексей Булавин Я где-то слышала уже этот совет, купила в аптеке грейпфруктовое масло, а там написано, что нельзя принимать внутрь. Вот теперь сомневаюсь, мне 58 лет. Вы этим лично пользуетесь?
этот героизм ни кто не оценит. - РЖД не встанет . а кому подменить найдут. - Марин срочно к врачу и лечиться .
На работу, хожу пока на скорой не увезут.
Лена Ковальчук
врачам стараюсь работы не давать, моя работа меня лечит
Женя Баранов
Иду на работу скушав несколько таблеток и взяв с собой-)
Сергей Бойко
На работу, не болею
не стоит тянуть, надо лечиться... чем быстрее начнёте, тем быстрее выздоровеете
на работу. Болеть буду в старости
Kristina Shvalova
Таблетку ибупрофена - и по делам.
Иду на работу, заранее выпив лекарство)
Врача-то зачем? Слишком задроченно. Всё сводится лишь к тому, хочешь и можешь-ли ты пропустить работу. А врача вообще вызывать не нужно. Просто звонишь, и рассказываешь что и как.