Общество

если что то сделаете не так . то потом сильно переживаете .на себе волосы рвёте или локти кусаете ?

а мне плевать - меня сёдня достали и я расплакалась в центре города А потом пошла в кафе -вся в слезах ну и ...там официантка знала шо мне предложить -утешила Я запивала яблочным соком
Люда Ураченко
Лучший ответ
Василий Колыхаев приветик Алисочка ! = ну а сейчас то настроение поднялось ? -плюнь ты на них на всех . плохие они .
да. и очень долго. я уродилась самоедкой. хорошо что вшей вывели .иначе бы они меня съели. я эдакая... Идеалистка
Я не могу себе позволить что-то делать не так, это не в моем характере...
Kestutis Mirapolskis
Иду в "ответы"! :-)
[Erasyl Konakbaev]
А толку?
Отчего нам не везет?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт?
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло,
И тогда нам все равно повезёт!
Василий Колыхаев доброго утречка дальнему востоку . и бабе капе !
Переживаю но волосы не рву и локти не кусаю
Василий Колыхаев спокойной ночи Аринушка !
и ВОЛОСЫ остались... не там. .
и - локти все - ИСКУСАНЕЫ.. .
.
Бывает.. . Просто очень переживаю...)
А{
Аслан {}
Василий Колыхаев добрый день Виктория !
уже нет. Слишком часто делаю все не так. Перестала на это обращать внимания. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Снисходительнее надо относиться к себе и к другим, здоровее будете.

А как бы вы поступили:

http://www.videxp.com/RU/v/601/0/go.html
Василий Колыхаев больше 20 лет водил пассажирские поезда . машинист. и видел всякое . -не хочу в коментах в дискуссии вступать = фильм отличный . есть над чем задуматься .
грызу ногти на ногах
Пёрышки выдёргиваю :)
А есть ли смысл рвать волосы после такой "маленькой неприятности"? http://www.youtube.com/watch?v=ToxWDKANGvQ
Всякое случается, но на то она и есть русская женщина, которая надеется больше всего на себя и почти всегда находит выход из любого положения.
А волосы- это наше украшение.
А локти должны быть всегда ухоженными.
по большому счету мы переживает из-за мужчин, но в первую очередь мы будем назло всем красивыми, и никому не доставим удовольствия видеть нас слабыми, покусанными и облезлыми
Волосы на локтях рву)
Я прямо посыпаю свою голову пеплом и рву на себе одежды
Спать ложусь