Общество

Если у вас сотни друзей и с вами перестали дружить ,то отряд не заметит потери бойца ,чего так сильно переживать?:-))

Стишок напомнили
___

ЖИЗНЬ В КОЛЛЕКТИВЕ.

Любой коллектив,
Особо ментов –
Представляет собой хомячков.
Грызут их острые зубки,
Кто к этому не готов.

И если ты мяг-
Ок, душой не хомяк,
Иль зубы отростил не так –
То будешь из самых-из самых
До шрамов закусанных срак.
Aika Ibrayeva
Лучший ответ
Валерия Лакурина Доброй ночи,Сергей !:) Рада Вас видеть!:) С наступающим Новым годом!:) Хороший стишок и в тему :-)).
У меня есть один настоящий друг а всё остальное массовка.
Ирина *
Сотни друзей не бывает, это уже не друзья, а приятели и знакомые.
Ася Бадалова
На самом деле, у людей и правда очень разные обстоятельства и я тоже не считаю никого исчезнувшим достаточно долго.
Вот только 100 друзей и для меня круто, я такое количество способна назвать только приятелями. -))
Валерия Лакурина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Если на каждого друга обижаться ,нервов не хватит :-)).
Мадам.. . друзья, это "штучный товар", их не может быть сотни.. . )))
Ольга Карузина
Кто у нас поругался!
Ирэн Громова
Валерия Лакурина Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) С наступающим Новым Годом!:) Счастья ,Радости и Большой Любви в Новом году !:)
Ну да, заметно.. . Вопрос про дружбу - гвоздь сегодняшней программы.
Я в общем просто мимо шла, ничего нового, к тому что всегда говорю, не скажу. И в Инете, чтобы с тобой дружили, нужно быть человеком, а не аккаунтом. И в Инете нужно переживать и со-переживать людям, а не флудить, просто так, от нечего делать, играя на чувствах других. И тогда, будь хоть среди сотни друзей, ЗАМЕТЯТ. Будут нуждаться. Будут искать. Каждый день и каждый вечер.
Шату Кемерово
Валерия Лакурина Доброй ночи!:) Стоит ли портить себе нервы из-за обид на каждого друга ?:) Вообще не парюсь по-этому поводу и очень давно:).Надо будет-позвонят ,сами объявятся :).
Что же.. . Отсев неизбежен (всё меняется) , если это действительно осмысленный поступок с "той" стороны, то есть черный список.. . Мои друзья - сапёры, а сапёры ошибаются один раз. Пусть и ко мне будет такое же отношение - не обижусь..
Сотни друзей НЕ БЫВАЕТ.
Если к тебя сотни друзей. возможно что у тебя нет ни одного друга
Nargiza Abdullaeva
есть знакомые, а друзей может быть-1-2 человека, и если и они подводят- тогда действительно БОЛЬНО
Ринат Юсупов
Богатый вы человек. В плане дружбы.
Это у вас хреновые друзья выходит. . у меня как в развед. отряде. . каждый боец на счету и потеря одного невосполнимая утрата...
Думаю, вся жизнь это сито, где трётся куча всяких знакомых, а в итоге остаются настоящие друзья. Но их правда много не бывают!
А никто и не переживает....
как деньги появляются так и типа друзья всегда рядом
Если ты в "отряде"лидер, то заметят... А переживать зачем? Значит не друзья и были!...