Общество

Укры, а чего вы так сильно переживаете за потерю Крыма?

Ма Дина
ПРОЕКТ УКРАИНА закрыт, расходимся! Те кто считает Украину после того, что она сделала, своей родиной -сумасшедшие, дегенераты, олигофрены, фашисты и просто мрази конченные!
Пусть растят в ненависти, это единственное, что остается упоротым украм в жизни своей жалкой и ничтожной!
Елена Горяминская
Лучший ответ
Не до конца- его "выдоили"...
Украинцы с 91-го года воспитываются в ненависти к москалям.
..
. .
Эта тетка воспитает свой приплод не только в ненависти, но и в глупости.
Укры, а зачем вам Крым?? За 20 лет вы там все только развалили, еще бы 20 лет и там бы ни одного санатория или детского лагеря не осталось, все само собой бы разрушилось. Был я весной в Крыму, по работе ездил. Дороги как после войны.
Крым не был Украинским, нет и не будет!
какгрится, как пришло, так и ушло... свалилось богатство нежданно-негаданно... в том же режиме и исчезло
Вот и не хотят крымчане с такими суками жить
Нечаев Евгений
ого) теткам делать нечего.. надо же кого-то ненавидеть, а то скучно)))) да им пофиг на крым, отняли бы чупа-чупс -тоже самое было бы
Крым - это Украина! Все больше крымчан это понимают!
С приходом "русского мира" опустели полки магазинов, выросли цены, работы нет никакой, заграницу не выехать. В общем, нареферендились, и многие хотят уже новый референдум, настоящий!
Feminia * С чего вы это взяли ?
бля какие вы конченые те кто обмуждает этот сраный крым ...как будто он ваш )) Крым это украина! Украина это крым !
Елена Захарихина дорогуша, Крым цэ Турция