Общество

Если с вами перестали дружить ,то изойдетесь слюной доказывая,какой он(а) плохие ,а вы хороший или не обратите внимания?

Нет, не буду. Просто отойду.
Ирина Костина
Лучший ответ
Ни то и ни другое! У меня был друг, с которым пришлось расстаться-ЭТО очень больно и до сих пор не забыто (хотя прошло уже больше пяти лет)!
Если человек мне дорог- постараюсь выяснить причину его отчуждения.
Не поможет - буду молча переживать, но грязью обливать и не подумаю.
Это унижение прежде всего для меня самой.
Таня Загул
Обидно, но бывает. Скорее вариант 2ой. Я слишком гордая)))
Олег Дарин
ничего и никому не надо доказывать.
нужно уйти в сторону и жить дальше своей жизнью.
может это будет уже не "как обычно", но это сохранит вас от дальнейшей грязи и сбережёт нервы.
скудная палитра. за жизнь потерял многих друзей и сожалею об этом хоть и не стал бы менять сделанного.. к примеру.. между женщиной и другом всегда выбирал женщину. но это не отменяет того что между нами друзьями было.
Не буду заморачиваться по этому поводу, но зуб на обидчика заимею.
Как мне кажется, у нормальных людей принято так:
Если вам нужна эта дружба, то нужно, прежде всего, выяснить причину,
по которой с вами отказываются дружить.
Если виноваты вы, принести свои извинения, даже если не планируте продолжать отношения - за свои поступки нужно отвечать.
Если извинения не принимают, оставить человека в покое и ничем о себе не напоминать.
Вы сделали всё, что могли.
Если причина не в вас, то тем более отойдите в сторону и не напоминайте о себе, не позволяйте себе обсуждать бывшего друга в разговорах с третьими лицами. Ведите себя с честью и достоинством!

Есть хорошая китайская поговорка:
Великая мудрость жизни состоит в том, чтобы не терять друзей, а приобретать всё новых и новых.
Смотря кто прекратил дружбу, может даже обрадуюсь.
Нет это низко и недостойно.
Такого не случалось. Еще. В любом случае доказывать не чего не буду.
***_Vip Kurdyanka_***
Нет ничего страшнее безразличия.
Юлия Тынянова
Однозначно не буду обрасчать внимание и заморачиваться, всем хорошая будишь!
Alesya Alex