Общество
Славянские веды. Недавно прочитал. Надо же, даже не думал, что наши предки были такими мудрыми.
Я конечно понимаю, русских здесь меньше, чем иностранцев косящих под русских. Я украинец и честно, русские и украинцы один единый народ. Нас просто разделили.
Полностью согласен
Белорусов забыл. Согласна на все 100%.
деление еще не окончено.
Уже идет интенсивное деление на Запад, Восток и Крым.
Украина - Украйна - край Руси (всего лишь, что бы не говорили)
Сербия - Сербо - Серебро - тоже кое что
Уроды - У Рода.... без комментриев
Сербия - Сербо - Серебро - тоже кое что
Уроды - У Рода.... без комментриев
так! мухи отдельно каклетки отдельно. что? в школке не говорили про Киевскую Русь или тебе было пофигу в тот день?
Разумеется. Киев - мать городов русских.. . Киевская Русь.. . Это наша общая история на протяжении многих веков.
гарри потера еще почитай, узнаешь что в британии куча колдунов
в оригинале???
Сам спросил, сам себе и ответил?
Все народы произошли от Русских и все языки производные от Русского. Доклад окончен.
ну так цитату то приведите мудрости, а не обвиняйте остальных. Украинцы и русские единый народ? Вы плохо знаете историю, очень плохо. Русские как национальность это объединение славянских и не очень племен, то есть сама по себе национальность не целостная, но в этом то и сила. Жаль что сейчас доказывают обратное. Русские смогли подмять в итоге огромную территорию и объединиться народами! Но потом пришли византийцы, дали религиозность, потом пришли европейцы и стали учить управлять страной.
Не только украинцы и руссские белые а так же наши враги американцы (белые) и англичане хотя мы очень близские родственники но думаю что белые скоро поймут своего черного врага))
надо мне будет почитать. я тоже считаю, что украинцы и русские единый народ.