Общество

Сегодня В. С. Черномырдину исполнилось бы 75 лет, каким вы его помните?..

Nurzada Sultanova
Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

В харизме надо родиться.

Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию – все равно толку нет!

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство.

Вот Михаил Михайлович – новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.

Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.

К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

Какую бы общественную организацию мы ни создавали – получается КПСС.

Многое знаю. Может, даже лишнее.

Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.

Мы выполнили все пункты от А до Б.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень-то видно.

На вопрос, будет ли он участвовать в теневом кабинете: Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл.

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит.

Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.
Ботагоз Маймакова
Лучший ответ
Запрещающим правый руль, убиваюшего носорога в африканском сафари и купающегося в деньгах газпрома.
Dmitry Aleksandrov
очень неординарным.
Много вопросов по сделке Черномырдин - Гор, в обход парламента совершенной . ( Ю. Болдарев по ТВ рассказывал, был председателем счетной комисии - сняли, вскрыл что не положено ) Когда обогащенный уран из боеголовок продан США в 10 - 20 раз дешевле рыночной стоимости . Макарон дешевых закупить для народа потребовалось что ли, что бы за КПРФ не проголосовали ?
Неинтересен.
Svetlana Gergenreider-Ott
С телефонной трубкой. И трясущимися губами. "...Шамиль Басаев! Здесь Черномырдин. Какие ваши требования?... " Слизь!
Единственное помню что не насолил, так-бы лучше запомнил!
Ельцинский КАДР!
по виду и не скажешь-что душегуб. они с Ельциным и Гайдаром мульёны на тот свет отправили.