Общество
Как вы относитесь к полиции!? Хорошие ли люди там служат! ? Хорошие ли люди там служат?
Как и везде: есть хорошие и есть плохие....
Нейтрально! Ублюдков там полно, но и достаточно тех людей, которые пашут ненормированно, дабы мы с вами спокойно спали!
Там менты.... и хороших разогнали ...одно дерьмо..
Оксана Рыбаключева
Сейчас на земле полиция задыхается от хронической нехватки кадров. Все дерьмо по увольнялось, остались золотые единицы, которые опущены ниже плинтуса.
Максим Симонов
хотелось бы верить...но реальность противоречит....
Тут однозначно человеческий фактор, или не человеческий, как и везде .
Более миллиона родственников наших Россиян отбывают в лагерях. При всем этом, любая структура государства призвана помогать людям. Но в семье не без урода.
из села
Николай Носов "Незнайка на Луне". Гл. 31
"- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок.
- Честное слово, бандиты!
- По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!
Колосок пригорюнился.
– Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! "
- Честное слово, бандиты!
Колосок пригорюнился.
Олег Романов
Как-то я раньше заступалась, а потом дважды столкнулась, и поняла что потерпевший очень быстро начинает ощущать себя подсудимым)) Лучше вовсе дел не иметь( Но может так не повезло, хотя так часто люди пишут.
служат там те же самые люди, что служили в милиции
там где нас нет там хорошо а в милиции всё наоборот?
нет