Общество

Вдогонку вопросу для тех, кого это волнует! Тема- КНДР. Вот как относится к таким публикациям блоггеров? +

-к сожалению пиндосов кндр имеет ракеты с дальностью 10 000 км, и мощностью до 20 мгтнн, и в ближайшие дни от сша останется только радиоактивная пыль.
-обратный отсчет начался. Маленько потерпите. В жизни каждому свое
Андрей Андрей
Ну как к такому относиться... Ну как относятся к городским сумасшедшим? Ну проходят мимо. Или стараются перейти на другую сторону улицы. Но ни в коем случае не вступают с ними в полемику. И тут где-то похожее существо. Такой, знаете ли, юноша, лет 17-20-ти, умишком слабый, образованием ещё слабее, ущербный по жизни и всеми пинаемый на работе или в местах учёбы. Вот он сидит и запускает в Интернет-пространство свои мысли-прыгуны, реализуя этим комплекс собственной неполноценности в виде поднимания его на им же придуманную виртуальную высоту. И ему плевать, что никаких многочисленных мегатонных зарядов у той КНДР нет (вообще-то никто не знает, что там есть, но анализ добытых радиоактивных материалов позволяет считать, что много меньше) , что ракеты их толком ни разу далеко не летали и неизвестно, пролетят ли они те 10тыс. км. Известно также этому придурку, что то, что КНДР имеет в виде тех ракет, будет сбито системами ПВО/ПРО США, известно ему, что ответ будет чудовищный. Но ненависть к США и желание выпендрежа затмевают уже все мозги-и вот он готовый текст, к-рый Вы цитируете.
И всё. Так просто. Не стоило даже о таких и вспоминать: мало ли, каких идиотов плодит земля.
Яна Савчук
Лучший ответ
Андрус Stalker а вы всурьёз предпологаете что молодой ким чен и пр. у власти?там другие моменты..
Я вообще за мир во всём мире.... я ещё на Тихом океане не побывал... Миру - Мир! Войне пиписька!!!!: -)
Екатерина Katrin
Андрей Андрей Очень впечатлило!Такие речи(заключительная её часть)надо с трибун произносить-)))
Ура!!!!))))))
Диман Миллер
Вообще то принято на стороне слабых быть, Слабая сторона КНДР. КНДР не бомбила Ирак, Югославию, Ливию.
Sergey Zoska
даже не знал, что в детских садах есть интернет...
Armen Lusyan
Мозги не включили. .
Война начинается всегда неожиданно, достаточно одного выстрела.
Потом, когда погибнут тысячи людей - уже никому неинтересна причина войны.
Надо бояться американцев, а не корейцев.
Эти безумцам необходима война, чтобы спасти свою экономику от разорения...
Яша Кузан
Отношусь, как бреду малоумных для потребления малограмотными и некритичными.
Надо бомбить Америку, кнопки нету....
Идиоты! Думают, что отсидятся у себя в огороде
...появилось такое сословие-блоггеры, ничем и никем не контролируемые, пишушие откровенный бред, и хуже всего у них есть своя аудитория... и всё это разносится по интернету.... ведь половина всего что сейчас обсуждают в инете-откровенные фальшивки.... а ситуация с Корей очень сложная-и самое страшное что выхода из неё нет.... Корее некуда отступать, США боится влезать туда.... а мы рядом, и у России тоже нет никаких рычагов на эту ситуацию.... как говорится-не дай Бог... это будет не Фукусима и не Чернобыль-это не мирный атом-это оружие уничтожения....
Nurbol *
жаль что это выдумка. у ким чен хуяна есть баллистические ракеты ближней и средней дальности (((((
Дашутка М
кретины, они кретины и есть лишь бы чего ляпнуть, а башка-то не варит.
У каждого своё мнение. Это всего лишь блогеры. А вот как относится к словам умершей Маргарет Тетчер о том, что в на территории СССР должны проживать не более 15 млн. человек? Это политик. Давно пора понять, что ни США, ни Англия нам не друзья.
Андрей Ацин
На самом деле это ужасно. Мир на пороге ядерного конфликта. И в который раз виноваты проклятые пиндосы! Доиграются когда нибудь.. . Только разбирать ошибки уже будет некому...
* Nursultan Toizhan *
незнаю как от США а от кореи и этого ким чен хуя останутся только обосраные трусы..
практически все военные конфликты за последние пол века результат прямого или косвенного вмешательства США.. . К сожалению КНДР пока что не способна на такое и вряд ли когда будет способна