Общество

ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ России,ИНОСТРАННЫЕ БАЗЫ? КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ?

МОЖНО ЗА ДЕНЬГИ И КИТАЙ ДО УРАЛА ВРЕМЕННО РАЗМЕСТИТЬ
Я считаю что нельзя.
Толя Ложкин
Лучший ответ
Что бы сейчас не говорили наши политики, мне не понятно почему по этому вопросу не высказывается Путин, или это политика двойных стандартов. Нам начинают постепенно вдалбливать что военная база НАТО на территории России в Ульяновске ничего страшного, что это не военная база а перевалочная и что российские власти там установят таможенный пост. Но через Россию и так уже идут транзитные грузы НАТО, кто мне расскажет где эти грузы досматривают? Ни на одну натовскюу базу никогда не ступала нога человека непричастного к этим базам где бы они не находились Потом представьте себе на минуточку, что Россия строит себе такую же перевалочную базу на территории одного из штатов США для того что бы доставлять гуманитарные грузы в страны Латинской Америки. Да американский конгресс почтёт это за оскорбление нации, а у нас это можно! Вот они путинские скрытые иголки которые начнут скоро вылазить одна за другой! Необходимо провести референдум по этой проблеме. Кстати и по вступлению в ВТО тоже референдума не было и почему то эта тема просто замалчивается! Наш президент враг России!
Наталья Рошак
Ден Никитин Это маленький книксен для успокоения Конгресса )) От базы нам угроза - 0, это потенциальный залог в случае конфликта, а пока козырь в сваре
даллес может спать спокойно.. всё идёт по плану
На территории Росси нет иностранных баз.
Кирилл Гиндер
Я их не посещаю и не учавствую
Marishka Marishka
Плохо отношусь. Если эти базы стан НАТО, то это базы потенциального противника.
Евгений Кутьин
Если бызы стран НАТО - то плохо.
У вас капс лок заклинило?
Aнатолий ))
Нельзя, иначе совсем без суверенитета останемся...
все давно предано и разрушено всем не все похер.