Общество

Когда исчезнет последний француз?

Всё против роста французской популяции - кризис, старение населения, наркомания, АРАБОлизация.. .
Теперь еще разрешат браки между гомосеками и лесбиянками и усыновление этими парами детей!
Дети, скорее всего, переймут наклонности родителей, а такие браки не способствуют увеличению рождаемости. .
Так когда вымрет последний француз???
Когда республика станет мусульманским государством
Надежда Корженевская
Лучший ответ
мне кажется, к этому идет... это не арабско-негритянский футбол... это гораздо хуже...
Не дождетесь этого.
это случиться только тогда, когда умрет последний Русский!
Когда все переедут в Россию....
Раис Хафизов
после принятие закона об однополых браках думаю, что в конце 21 века многих наций у которых разрешено и будут разрешены однополые браки изчезнут.
Alik .
Не исчезнет, а просто поменяет цвет кожи У моей дочки французский преподавала чернокожая француженка и таких все больше
Не дождётесь.
Если социалистам не дадут пинка-думаю через два поколения... Странно ответ про вирус, может это имели ввиду голубых )))
да больная нация и не имеет права на выживание. жаль французов.
Ирина Линкевич
там по Парижу страшно идти такие черные все а есть не просто черные а вообще как сажа ехал в метро и четыре негра в круг вокрум меня хуже чуствовал себя если бы наши родные бандиты окружили
Еще в начале восьмидесятых на улицах в Париже уже непросто было встретить белого француза. Прошло 30 лет, но тем не менее французы не исчезли.
Живучие лягушатники.
Rahim Mammadov
Не скоро.... Арабы и негры тоже французы)
Гораздо позже, чем последний россиянин.
Очень скоро, увы.. . :(
Чистых наверное уже нет. Все с кем-то "скрещенные"
после того, как исчезнет предпоследний. + Михаил Боярский
Завтра
Ксю Ня
С последней лягушкой
максимум 100 -150 лет. говорят ученые.
забыл добавить еще проблемы франции. Арабы, негры, миграция
Nurmanova. D.
Никогда они как вирус сёдня один завтро 2 после завтро 100 через месяц 1000 в общем одна большая зараза и откуда они беруться непонятно.
Когда Депардье помрет.