Общество
Вы тоже подметили, что в бога верят только глупцы и недотёпы, ведь умные понимают, что религия - обман, развод лохов?
Атеисты ищут разумные объяснения различным явлениям в жизни, а у верующих на всё один ответ: На всё воля Божья. Это приводит к полному отупению.
А атеизм это рай для пессимистов.
А ещё выгодно и модно быть, типа, верующим.
Вспоминается почивший недавно золотухин. Старый бабник отсроил храм. Верующий, епть!))) ) Надеется избежать ада.
конфессии обман, а в бога верят независимо от интеллекта.
я к Богу пришёл через логику. коэффицент 132 ежели что
Да, подметил.
Верущими были, Ньютон, Коперник, Галилей, Менделеев, Толстой и много других выдающихся личностей. Про лохов они ничего не говорили. Современные ученые все больше склоняются к Божественному творению нашего мира.
все было бы легко и просто если так было.. . все гораздо сложней
В Бога не верят несчастные люди, их ожидает АД!
Даже учёные пришли к выводу что за гранью нашей земной жизни существует иная жизнь, жизнь души в той или иной форме.
Атеист он тоже верит, но он верит что Бога нет!! !
Конечно лично, "Синьор Лимон" может и не верить в Бога, ведь его так и так ожидает мясорубка, а вот человек под этим ником 37 лет, должен подумать, как это всё появилось? Кто всё так разумно сделал всю вселенную? Как так произошло что нам бывает стыдно за свои поступки?!!! Ответь лично для себя на эти вопросы, возможно и ты поменяешь своё мнение насчёт религии и веры!! !
Здоровья тебе и близким тебе людям!!!
Ммм а в чем развод? Я верующий. Религия учит не красть не убивать возлюби ближнего своего и прочее так что же в этом плохого?
Ага, таких, как Менделеев, Кант, Пирогов, Макс Борн, Ньютон, фон Браун. Всё правильно, ты самый умный . а все тысячи лет на земле были одни муд. ки . Ты сам до этого додумался или большевики подсказали?
отчаявшиеся верят
Да но если твоя мама твоя верит то она тоже Лох?? ? Если нехочешь чтобы она им стала стери это слово!