Общество

Когда уже наконец люди поймут, что любая религия — это обман, развод лохов?

Анна Кислова
Поймут когда поумнеют
Татьяна Будилкина
Лучший ответ
Маленький ты еще за взрослых дядей и тетей решать, что им делать и как жить.
Сергей Мурзин
У вас что предков то ваще не было? Вы гомункул??
Maha Ahmedova
Бог нужен был как безусловная санкция, для которой нет инстанций выше ее самой, как «категорический император»; или, поскольку дело идет о вере в авторитет разума, требовалась метафизика единства, которая сумела бы сообщить всему этому логичность. Предположим теперь, что вера в Бога исчезла, возникает снова вопрос — «кто говорит?» — Мой ответ, взятый не из метафизики, а из физиологии животных — говорит стадный инстинкт. Он хочет быть господином (отсюда его «ты должен»), он признает отдельного индивида только в согласии с целым и в интересах целого, он ненавидит порывающего свои связи с целым, он обращает ненависть всех остальных единиц против него.
Александр Крук
Когда вьі уже поймете что любая идеология "это обман, развод лохов"?
Ты раздел перепутал.
Arkadiy Arkadiy
Максим Коротич сейчас религия тесно связана с политикой.
Людям нравится верить, вот вам сладости нравятся, вы их едите, хотя и понимаете что этого ожирение, диабет и кариес, но ведь едите, так же и религия.
Это не развод! А вот когда у тебя, что-нибудь случится и никакой надежды не будет, когда обратишься за помощью к Богу, тогда поймешь, что был не прав!
____ Эгоистка ____
Vlad Kalmikov А по мне так и без этого жить можно.
Плюсую!
Дeнис Павлов
сразу как ты уроки сделаеш
Как и любая другая психотерапия.
Гри Буш
это бизнес
Так ведь лидер всея КПРФ товарищ дядя Зюга тоже православнутый.
Уже поняли, спасибо
ой зря ты это написал, сейчас забомбит
***настёна ***
Ну, некоторые люди не могут жить без веры. Ведь они не могут надеятся на лишь на себя. (Но я не из таких)
Айгуль Т.