Общество

В чем перед Россией виновата Украина

Не забивайте себе голову всякой ерундой. Нет в российской провинции на Украину обиженных- про Москву не знаю.
Что касается сайта, то тут полно хамов, которые представляются украинцами и не факт что они украинцы, а также полно российских хамов. Тролли (интернет хамы-разводилы) могут быть любой национальности.
А вообще лучше дружить, чем ругаться и не предъявлять друг другу претензий.
Политики грызутся, а народам зачем, а то получается как в поговорке:
"Паны дерутся, а у холопов лбы трещат"
Полина Чернякова
Лучший ответ
Да особо ни в чем.
Просто дурковатые, жадные, и взбалмошенные соседи.
Откусили свою долю общей коммуналки, с воем и присвистом, теперь дерутся в ней, гадят и со скандалами доламывают.
шуму - много. беспокойства и танцы по ночам. , смотреть - жаль.
Сделать ничего нельзя.
Вот помрут от алкоголизма, тогда заново приватизируем.
Наташа Сорокина Ты правильно понял вопрос, о России ведь все написал.
Александр Семенов Россия намного трезвее других стран СНГ??? что значит "беспокойства и танцы по ночам., смотреть - жаль." ?? вы ежедневно это наблюдаете в Украине??? вы погаловно окрестили "Просто дурковатые, жадные, и взбалмошенные соседи." Что значит Откусили долю, никто не кусал, а они откусили??
Подойти к Спасским воротам и там рядом на стенке каждый день вывешивают список тех государств которые сегодня назначаются виноватыми и врагами России, и тех кто назначается сегодня дежурными друзьями России. Все россияне каждый день ходят, читают и обновляют свой патриотический настрой. Но надо ходить каждый день, потому что завтра могут вывесить другое, и окажешься в лохах..
Александр Семенов Я конечно понимаю что все Россияне без исключения каждый день ходят к Спасским Вратам. А вы руководствуетесь своим мнением только по списку??
русские и украинцы общаются, дружат, женятся, рожают детей,.. .
а претензии сыпятся совсем от других
Маша Климова
Троллей расплодила.
Ане4Ка Цой
Александр Семенов Человеческим языком пожалуйста
В том что есть свое мнение.
Руслана Рыбак
Крым верните, пожалуйста.
Владимир Зинченко Крым по договору передачи украиной в россию ядерного оружия в 92году. закрепляется как неприкосновенность Украины гарантированная РФ. Расторжение этого договора открывает для Украины возможность размещения на своей территории ядерных вооружений и многое другое. И вобще расторжение этого договора это война.
Ilham Samedov а вы нам:земли аж до Ярославщины,Кубань....
Асылхан Бижанов А еще пусть поляки вернут Польшу,финны Финляндию,китайцы порт на Тихом океане,что зря Варяг погиб.США Аляску.
я думаю, что еще Россия нам должна!!!
Елена Колбина
Ольга Чернозипунникова С хуяли баня-то сгорела?
да ни в чём не виновата. Бедная несчастная Украина, своих сынов к нам на работу посылает. Это мы виноваты, что им всем не можем по квартире подарить и зп по 150000 выплатить...
Александр Семенов А разве они приезжая в Россию требуют такого? или для вас предпочтительнее граждани ближней Азии?
Варвара Узун свою подарите) а они сами пусть
Ilham Samedov Мадам,а почему вы ленитесь сами себя обрабатывать?
в отказе говорить на русском языке
Аn Blaсk
Александр Семенов А они обязаны??
В том что не возвращает Крым на Родину!
Ольга Чернозипунникова Красавчик, я с тобой.
Александр Семенов В этом виноват каждый рядовой украинец?
Ilham Samedov Милейший.к завоеванию Крыма имеет отношение лишь российская императорская армия.и то,в основном благодаря генералитету этолй компанией.Основной силой,брошенной на завоевания были рекруты из ближайших областей (то есть,украинцы.Потому как призывников не подвозили поездами в те далёкие времена)))И ещё-авангардом штурмовиков были казачьи отряды из запорожчины-истор. факт.Вопрос,а почему это Россия решила,что имеет права на Крым,обильно пролитый в основном нероссийской кровью?