Общество

За что Вас могут посадить в тюрьму?

Если человека на 3 дня посадить в камеру, не объясняя ему причин, то на 4-й день он сам скажет, за что его можно посадить.
Татьяна Алаева
Лучший ответ
Меня, как третье поколение репрессированных - за передачу секретных сведений марсианам
Margarita Gerr
Сейчас за это не садят... а раньше - за тунеядство...
За мысли не посадят это точно.
Георгий Зыбин А меня бы за мысли могли, но за мысли - не садят, а больше и не за что.
Во-первых, не врите. Дзержинский такого не говорил. А во-вторых, меня и сажали. Правда, доказать ничего не смогли и выпустили. Но это их недоработка.
Mari Mari
Откуплюсь.
Ой, Елена, не пугайте.... но я в такой сфере тружусь, что и ручки из дома приходиться носить.... (в общем---не украсть, не покараулить..)
Vladimir Vladimirov
Лен а Лен дайка на пузырь... ШО-О-о, денег нет.... НУ ПОЛУЧИ ПО РЕПЕ.... И НАШЛА БЫСТРО!!!!
Наталия Мосина
а то что Дзержинский не сидит, чья это недоработка???
Елена *******
За что угодно.
За выход из системы
Булат Умаев
Лен, если пальцы загибать, то и на руках, и на ногах- не хватит :-)
Alymkul Turgunbaev
За убийство Раскольникова, если вы понимаете о чем я))) ) Вот убила бы его, а поздно, поэтому не за что меня сажать...
За что угодно. В большевистской России закон - штука растяжимая.
Георгий Зыбин А она - большевистская? :-))
Я здоров, воспитан, адекватен. И не люблю уголовников. Мне не место в тюрьме и не за что.
Ты виноват уж тем, что хочеться мне кушать,...
ну как в анекдоте, "врешь, ни за что десятку дают"
за национализм
Alijon Kurbonkulov
уступаю дорогу туда Вам!!!
за неадекватность, неудевлюсь если я возьму ак-47 и расстреляю всех пенсионеров: -) и детей ))
Svetlana Mirumjan
По любое нарушение, закона.
авас
почитай уголовный кодекс узнаеш