Общество

Правительство кричит, рожай, поможем, нет никакой помощи от нашего быдло. Правительства, согласны?

**
*** *** Гулька
В собес идти и добиваться льгот. или к депутату на приём.
Ганчина Ольга
Лучший ответ
Согласна каждый сам за себя.
Рожай ТоХа, поможем !! ))))))))))))))
Ольга Заикина
Ну не так чтоб совсем никакой. Смотри я вот работала 14 лет, потом замуж вышла, забеременела ушла на больничный на сроке 6 недель больше на работу не выходила - получала больничные. Потом родила троих детей (двойняшек-погодок) , получила единовременные выплаты два раза подряд в декрете была в общей сложности 4 года декретные получала. Потом для многодетных открыли группы семейного воспитания, сидела еще 2 года дома с детьми получала зарплату. Материнский капитал опять же. Теперь двоих в садик отправила (для многодетных вне очереди) . Сижу с третьим дома хожу с ним в бассейн занимаюсь им всячески, он у меня инвалид. Пенсия идет пособие по уходу, денежные компенсации за отказ от бесплатных лекарств (это миф) и детских санаториев (тоже миф) и проезда до места лечения (тоже в общем-то миф) . Но млять, все бабки уходят на лечение третьего ребенка которго мне в роддоме покалечили криворукие акушеры. И что толку мне от их помощи если на лечение в три раза больше уходит???? Если нет нормального здравоохранения и бесплатного образования? Если б муж мало (т. е. как все) зарабатывал и мы не могли себе позволить купить жилье (ипотеку как проклятые выплатили) и оплачивать лечение ребенка то мы бы вообще в нищете жили. Государству мне сказать спасибо не за что - оно мне ребенка покалечило. Спасибо мужу и благотворительным фондам которые оплтили лечение которое должно было быть предоставлено по федеральной квоте и занятия с ребенком которые должны предоставляться бесплатно (бесплатные реабилитационные центры тоже миф).
вот пусть они и рожают у них денег невпроворот а нам на 10 тысяч нужно детей выучить и грабительское жкх заплатить.
Tamara Kochman
Иди в правительство и что то сделай для своего народа)
Т Осик
В решении всех проблем нашей страны чиновники только делают вид, что что-то решают. Создают видимость, мы предоставлены сами себе, живём в добровольно принудительной стране...
Владимир Сальников Если бы только делали вид! Чиновники планомерно и настойчиво продолжают делать своё чёрное дело. Решение о закрытии на селе ряда акушерский пунктов уже привело к протестам и забастовкм медперсонала.