Общество
Почему наше быдло тащится от кровожадных диктаторов, в рейтенгах популярносит вылезают Сталин и прочие отморозки?
нверно потому, что их эти диктаторы не задели.. а вот если бы кого -нибудь их их близких отправили куда-нибудь в ГУЛАГ ...они уже не голосовали бы за них
Потому что диктаторам на смену пришло ТАКОЕ, по сравнению с которыми Сталин кажется чуть ли не спасителем страны.
потому что, сам сказал уже ...
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
А Сталин не просто диктатор, он деспот, убийца и преступник. . Именно из-под его чугунной шинели вылез НЕ НАРОД, А РАБЫ, которые и превращаются со временем в быдло.
Об этом замечательно написал драматург Эдвард Радзинский.
Что до победы в ВОВ, то при соотношении 1 убитый фашист к 6 нашим солдатам - это кровавая Победа, оплаченная нашим НАРОДОМ.
Александр Артеменко
Самые большие потери в войнах против Германии Россия имела в первой мировой войне-12 к одному. Учи историю.
Олег Титов
Обротите внемание на ответ сразу после Вашего...
Я в таких случаях бессильно, как хирург над трупом , развожу руками....
Олег Титов
Там у отвечающего вместо фотки скафандр...
Согласен с Владимиром....
Менталитет у нас такой - ПОПА ПЛАЧЕТ ПО КНУТУ.
Задал бы такой вопрос 15-летний солобон, было бы простительно - такой верхушек нахватался и ладно. А взрослый человек должен бы понимать, кто есть кто.
Быдло - это скот. Вот перестанете русский народ так называть, - может и за вас начнут голосовать
Олег Титов
Причём тут Русский народ? у нас не только среди русских сталинисты попадаются и прочие мазохисты...
Я знаю сталинистов и тех кто тащится от диктаторов даже среди Евреев, Грузин, Украинцев, Молдаван.
В белорусии тоже многие своего Лукашенко обажают... (но это уже отдельная тема)
Как там у Некрасова:
Люди холопского званья, бывают как псы иногда,
Чем тяжелей наказанье, тем им милей господа...
А я не хочу чтоб за меня голосовали, я хочу сам избирать на честных выборах....
Как там у Некрасова:
Самое неприятное - это то, что от них тащится не только быдло...: (
Можно и Ирода, или Иуду за благодетеля обрисовать! Или псевдоискуство впендярить как искуство !
Это или от необразованности или от комплекса, что Росссия не наводит на мир того страха как незапрограммированная политика СССР, непонимания, что жизнь вообще круто меняется и эти деспотические режимы в прошлом. Теперь диспотизм экономик
Тупорылое быдло верит всяким рейтингам, ибо на них и рассчитано
Олег Титов
Бвл Опрос Имя России, так вот там хотя и набрал больше всех Александр Невский Там Пушкин со Сталинвм получили разницу около 1 го процента...
Олег Титов
Так что Изя вы не правы...
А кто для вас угоден? Сталин-тиран. Все генсеки сволочи. Медвепуты и подавно. АААА! Вас устраивают те-о ком вообще ничего не известно-какой нибудь Невский который на поверку окажется очередным подонком!
Олег Титов
Про невского я знаю.. Но дело в том что как тут кто-то верно сазал его народ нашь в основном знает по фильму , а это не документ... по этому я о нём и не упомянул...
А угоден то кого честно на выборах изберут... как ёлкина в 91 не путать с выборами 96... тогда их уже начали опять подтасовывать...
Да распиздяйства много стало... А действуют только водка и пулемёт...
по моему Петр-1-й должен рулить !
Саня Шустров
Вот уж кого с полным правом можно назвать кровожадным диктатором.
потому что голосуют в основном совдеповские лентяи и умониторожопосиды, что равнозначно, которым все подай и сделай за них, пусть они и в "тюрьме народов", зато думать не надо и в сытости, а умные и продвинутые проходят мимо такой хрени как "рейтинг популярности", потому что они делом заняты, а не брехней
Если я правильно понял, то в основой твоего вопроса стало "Имя России"... тогда я не понял кого ты имел в виду под "прочими отморозками"?! Надеюсь не Пушкина с Невским, ни....
молчало бы ты, еврейское отродье ! !
Потому что - быдло.
поменьше в телек надо таращиться, побольше историю учить.... и тогда поймешь кто такой Сталин, а кто диктатор...
Саня Шустров
Респект!!
Олег Титов
Я телевизор не смотрю...А вот историю учу по тому и говорю что сталин это уголовник у которог были и методы управления уголовные, Вы знаете что о его налёте на тифлисское козначейство, когда они забрасали гранатами инкасаторов и погибло много прохожих,? Слышали об этом?
А то что эта сволочь уничтожила цвет нации вы не знаете? так это я Вам могу ответить Вашими слорвами, А великую Отечественную мы выиграли не благодаря ему а вопреки его действиям... Её выиграл народ, наши деды, а не этот ублюдок....
Олег Титов
А с этого он и его подельники начинали http://fotki.yandex.ru/users/sokolov-av/view/76559
Andrei Dergunov
А Сталин не просто диктатор, он деспот, убийца и преступник.. Именно из-под его чугунной шинели вылез НЕ НАРОД, А РАБЫ.
Вы плохо знаете свою историю, особенно до ХХ съезда КПСС. Готовьте пепел, чтобы посыпать свою голову. Это у Вас еще впереди...
Олег Титов
Да, да мешок спеплом уже стоит...
Олег Титов
Всё в переди? Тоесть мы узнаем о нынешних правителях что-то такое что сопостовимо с Ограблением Тифлисского казначейства? Или вы можете рассказать кто и з наших нынешних правителей занимался бандитизмом? А? А ведь есть что рассказать? Но я не хочу чтоб из низ тоже кумиров лепили... как из сталина
Все они друг друга стоят....И эти могут репрессии устроить... одно слово отморозки... В России они почему то так хорошо приживаются у власти....А? Народ это, потому что терпит...
Вон итальянцы своего сталина заноги повесили... и поделом... а наш сам помер, до старости дожил, а ещё сдохнув сотни людей ссобой утянул, когда его хоронили....
Да Сталин так-то нашу страну, если даже не весь мир спас. Поднял Россию с колен, весь мир заставил с нами считаться, уважать и бояться нас. Нашей стране еще не полный пипец лишь потому, что мы движемся по инерции от толчка, который задал Сталин.
Как раз те, кто верит зомбоящику и есть быдло, товарищи..
Каталина Джус
полностью с вами согласна...
Олег Титов
А с этого он иего подельники начали http://fotki.yandex.ru/users/sokolov-av/view/76559
Сталин привёл СССР к победе во второй мировой войне! Он создал империю.. . Достижениями советской власти мы до сих пор пользуемся! А ты деревенщина, вырос при советах! Тебе дали образование и пр. (лень писать, хотя по твоим коментам ты вырос в дурки и тебе его не дали) а ты не захотел работать как остальные и вы свергли советов! Теперь вы воруете и жируете а мы за вас работаем!
А репрессии и сейчас есть... .
P.S. Молчи деревенщина раз историю не знаешь! Иди деревенский л0х лиж_ у нынешней власти за 1 рубль и капай картошку, слушая их бредни!
А репрессии и сейчас есть... .
Сталин - великий человек. Всегда к власти относятся слишком строго, хотя они делают то, что могут (но бывают исключения) . Конечно, методы Сталина были весьма спорными, но действенными! Тяжело будет России когда-либо еще выйти на такой передовой уровень, как в годы его правления. Идеи коммунизма были неплохи, и если бы не ошибки реализации.. . Кто знает, СССР мог бы существовать до сих пор.
Andrei Dergunov
А если бы не уничтожение ЦВЕТА НАЦИИ "великим" Сталиным, да ещё не 1917 год с последующей гражданской войной, да если бы не вступление в 1-ю мировую бездарным Николашкой, то Россия, возможно, была бы сейчас САМОЙ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ МИРА, с населением в пол-миллиарда человек, а не сырьевым придатком с напрочь загаженной территорией и пустующей сибирской тайгой, готорую безжалостно вырубают и выжигают китайские гастарбайтеры...