Общество

...А Вы бы подали вот такому бомжу??? (фото :)

Это наверное люди Филлипа! Вот до чего взаимная ненависть доводит!
Галина Мардусевич
Лучший ответ
Нет, не поощряю убийства.
нет. на по лицу его видно, что он на бутылку хочет разжиться, а не на "убийство". А алкоголизм - самоубийство.
Арина Камаева
Да. И Филю заказала бы..
это же надо Тимати быть такой сволочью!
На убийство нет. Но что то в этом правильное есть.
Gocha Basilidze
От сумы и от тюрьмы, не зарекайся. Просят, надо дать, не для того кому, а просто для себя. Таджикам, сидящим с весно спящими, детьми. Никогда.
Mikhail Akhmedov
Я бы ему и ТТ подарил бы....
Дима Скрипко
Если бы там было написано на убийство Путина, то с превеликим удовольствием!
Вряд ли.. .
Есть хорошая пословица:
"Хочешь сделать что-то качественно, - сделай это сам".
нет!
не правильно ----------вот так к вечеру на Майбахе уедет
врет ведь... на опохмел бы дал
Ну это же шутка, хотя я бы подала, но на то, чтобы этого тимати никогда и нигде не видеть и не слышать
нет
да) рубль б да кинул) на вднх бомж сидел нравилась мне его табличка "дайте бабло на бухло" всегда кидал за честность. . а то понапишут) то дочка болеет то еще что то)
а я вообще НИКОМУ не даю милостыню! ! идите и работайте !!!я же как то живу на 15 000,хоть денег и не хватает! ! и комнату снимаю с дочерью! ! рот на замок и вперёд!!!! а это фото просто прикол.... но денег сё равно не дам!!!!
Рома Петренко
Да но не особо много.
Алексей Т
Да мне вообще насрать на этого тимати! Пусть себе живет, мне от этого не гаречо не холодно!
Думаю да
не подаю принципиально, зато посмеялась от души!!!
Я бы ему Дигл купил