Общество

Вы подаете милостыню бомжам? Они же пропьют все поданные деньги!

Виталий D@rius
Нет, никому не подаю, потому что не верю, что хотя бы половина из них - нуждающиеся. Особенно не подаю попрошайкам с грудничками и животными, судьба которых (детей и животных) очень незавидна, и поощрять таких просто преступление.
Елена Спорышева
Лучший ответ
Поэтому и не подаю.... и бабкам не подаю - они их проедят... и детям не подаю - они их проиграют.... сижу на сундуке и фиги всем показываю..: -((
Юрий Антонов
Виталий D@rius Зря съерничали.
Если я вижу, что человек в состоянии похмелья, то денег дам., он и так себя уже наказал,
Иногда. Пусть повеселятся напоследок.. . Их жизнь очень коротка и всё-таки они люди, хотя и выглядят отвратительно.
Мишка Гранкин
Виталий D@rius Когда они веселятся то режут друг друга за глоток пойла. Стоит ли поощрять?
А вам то что? Добро делать нужно не думая о том что да как это не по-христиански
Виталий D@rius Таким образом Вы поощряете зло в надежде, что Вам воздастся за милостыню
Я подаю во славу Господа.
Нет, но могу купить им хлеб, сигареты.
Артем Межуев
Нет. Не подаю. Потом бомжовские хозяева на эти деньги виллы себе строят.
Не подавал, не подаю, и не буду подавать.
Karlygash Turysova
А пропить - это плохо?
Виталий D@rius Пьянство это самоубийство
бомжы есть разные, не факт ещё..
подаю у храма.
нет, не подаю, я думаю что деньги им в прок не идут
Евгений Лих
Не подаю
Был случай дал милостыню бабуле, она зашла в магазин, купила бутылку водки, села в такси и уехала...
Вы подаете не им. Вы отдаете, а кому, не важно. Вам и прибавится