Общество

почему нонешние тинейджеры вааще не в курсах об истории? ни городов ни писателей почти ничего не знают! какое будущее ?

Лоя К
В будущем будут знать только то, что им будут политики втирать.
Эрудиция сегодня не в моде - дорого и непрестижно
Правительству нужны Рабы. Их в школах и готовят.
Реформа образования в действии.
Юлия Гришина http://newsland.com/news/detail/id/888895/
а при чем тут правительство )) это не от одного него зависит
Маттес Оксана
Для этого ЕГЭ и вводилось.
Елена Семенова
Малограмотные дети малограомтных родителей ((((
К сожалению, у такого поколения одно будущее: быть объектами манипуляций своих властителей (((
Slava Naimark
по большому счету что эти знания дают.... толька знающте кто такой ленин сидит и причитает... ужс какая молодежь неграмотная
Ой, давай не будем всех под одну гребёнку...
рабы и быдло
ладно хоть такая молодёжь есть . всё равно она наша, с нашей смертностью 1,5 мил в год здесь будешь рад любой молодёжи
Плоды деятельности Фурсенко и компании!
Не нужно им это. Ну, они так считают.
Все зависит от родителей мои сыновья историю знают довольно глубоко они ею очень интересуются .И вообще читаю довольно много . Старшему16, младшему 14 . Просто они видят, что родители читают и берут пример.
Да и о грамматике, как я вижу, они не слыхали...
Такие выгодны власти, без корней и мозгов.
ты че так издеваешься?
*B
** Boni Only Yours **
согласен, большинство быдло, которое пьет, курит и шляется по улицам ночью, зачем им литература когда можно пойти, напиться до потери пулься.. . куда этот мир катится...
Руслан Кобелев и в 70х и в 80х пили и курили и шлялись и раёны делили....