Общество

А вы интересуетесь историей своего города, края, знаете происхождение названий или всё равно?

с 91 года уже давно все изучила)))
Олег Баталов
Лучший ответ
Да. интересуюсь.
интересуюсь. Это моя профессия.
Стараюсь интересоваться..
Иван Ершов
Я вообще люблю историю, иногда названия населённых пунктов говорят сами за себя.
Очень! Это так интересно.
основные моменты знаю, но история скучности не интересует ни сейчас не в прошлом.
Я очень заинтересовалась историей края и города в котором родились и выросли мой муж, его дочь и внук. И Мой доктор.
Ну что можно мне про Москву...? Хотя и в Москве кое-что ...забытое и интересное нарыла.
Ну я ринулась в инет. Фотографировала все ..Город очень и край исторические .Да и, как выяснилось, историю "не проходили" и никто не знал ее вообще. И я вошла в Группу "Города" в Одноклассниках. Всю историю от Рюрика до ...кризиса нынешнего описала и предоставила. Все пошли читать. А потом смотрю, а Группы то и нет.
Ну ушла админ с сайта и удалила Группу. Ну и вся моя работа про край, город и неизвестные достопримечательности Москвы грохнулись!
Но я конечно просветилась. А вот поделиться уже не могу.
Работа пропала колоссальная!
И ведь удалили без предупреждения....
Юрий Горян
Готовлюсь к зашвыриванию кактусами, но ответ "все равно"....сам в свободное время не интересуюсь. Но так как живу в СПб, то с руки школьного образования кое-что об его истории все же знаю.
Э*
Эстер *
Кто не интересуется своей историей, у него никогда не может хорошего будущего.
Да, ососбенно в последнее время!
Плюс еще школьный курс по истории родного края)
Л*
Лора *****