Общество

У ленина был врождённый или приобретённый сифилис, от которого он и исдох?

Ольга Юртаева
К проститукам его ходить научил ,,железный Феликс, Дзержинский, а рупская давала мало, её ещё в молодости прозвали, , синий чулок, , то есть фригидная была, давала мало да детей не было... .
Старик Ленин или как его сейчас дети зовут, старик крупский в публичном доме нашёл бля... й и заразлся сифилисом... .
Сталин, по ходу шпион и сволочь, зная про сифилитика упрятал его в Горки, где тот и сдох...
Сергей Данилевский
Лучший ответ
Меньше читайте бульварную прессу. К Ленину может быть много претензий, но сифилис только в воспаленных мозгах малограмотных журналюг.
Yuri Panfilov
Инесса Арманд
однако.. .
:-((
Елена Зимина
В попу долбился твой ленин походу XD
Вам конечно виднее.. .
Я то с ним половой жизнью не жил и мне теперь за его тело переживать не надо.
Penner Tatjana
Что касается сифилиса, то ни патологоанатомическое вскрытие, ни микроскопический анализ взятых на исследование кусочков тканей никаких специфических для этого заболевания изменений не обнаружили. Не было ни характерных гуммозных образований в мозгу, в мышцах или внутренних органах, не было и типичных изменений крупных сосудов с поражением преимущественно средней оболочки. Конечно, было бы крайне важным исследование дуги аорты, которая при сифилисе поражается в первую очередь. Но, по всей видимости, патологоанатомы были настолько уверены в диагнозе распространенного атеросклероза, что сочли лишним проводить такого рода исследования. У Ленина "была сужена левая сонная артерия не вследствие атеросклероза, а из-за стягивающих ее рубцов, оставленных пулей, прошедшей через ткани шеи вблизи сонной артерии при покушении на его жизнь в 1918 году".

Так пуля, направленная убийцей Каплан в Ленина, в конце концов достигла своей цели.
Не трожь покойника. Какое тебе дело до его сифилиса? Своего что ли мало?
Да жаль истукана, сифилис съел его мозг.
Я тоже что-то такое слышала! Но кто ж теперь правду знает!
Вера Здорова
Не тока в попу )))
Если и был, то только от тебя. Странно, почему ты жив.
Вика Малая