Общество
почему люди злые Это всегда так было или только в наше время?
Это в инете. " Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
В наше время таких много стало, раньше было меньше намного...
Понимаете, болонка и овчарка несколько отличаются друг от друга. Меня учили воевать и обучили неплохо.
В. ДЫМАРСКИЙ – Дмитрий Мезенцев, наш постоянный слушатель, если вы не знаете, то он никакого отношения не имеет к бывшему губернатору, спрашивает вас: «А запрет текста Рубиной в Ульяновске разве не абсурден?» .
Д. БЫКОВ – А ещё более абсурдно обращение депутатов в прокуратуру, потому что, оказывается, диктанты Рубиной – это скрытая реклама порнографии. Тем самым власть нам абсолютно чётко обнажает свой тренд.
В. ДЫМАРСКИЙ – Это ж местная власть.
Д. БЫКОВ – Нет, нет. Это «Единая Россия» .
В. ДЫМАРСКИЙ - Это, извините, идиоты же делают.
Д. БЫКОВ – Они не идиоты. Это делают люди, которые просто в лихорадочном попытке удержаться хватаются за всё, понимаете, да? А давайте младенцу запретим грудь сосать. Зрелище женской груди его развращает. Тут же всё очень просто, понимаете? Власть обнажила тренд, простите за двусмысленность. Тренд заключается в том, что грамотные не нужны. Ведь акция «Тотальный диктант» , которая каждый год собирает вдвое больше народу – она очень популярна в массах, людям хочется быть грамотными, умными, уважать себя, они с диким азартом следят за этими оценками. Я по сыну сужу.
И вот для меня, например, совершенно откровенно, что, прикопавшись к тексту Рубиной, в которой нет ни одного нецензурного слова, к тому что она гражданка Израиля, они говорят, что вся эта акция непонятно кем финансируется. Значит, они теперь наедут на Тотальный диктант. Не нужны грамотные, понимаете? Не нужны лекции, не нужны вечера творческие. Нужно Ёлки-2.
http://www.echo.msk.ru/programs/year2013/1050306-echo/#element-text
Для обычного человека мир кажется странным своим свойством либо нагонять скуку, либо быть с ним не в ладах. Для воина мир странен, потому что он огромен, устрашающ, таинствен, непостижим. Воин должен с полной ответственностью отнестись к своему пребыванию здесь — в этом чудесном мире, сейчас — в это чудесное время.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
В. ДЫМАРСКИЙ – Это ж местная власть.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Где вы находите злых? Прямо удивительно - открываешь "Ответы", постоянный вопль - кругом алкаши, наркоманы, все злобные и агрессивные.. .
Наверное, я не в России живу - вижу на улицах только абсолютно нормальных приветливых людей.
ды не злые люди. не надо врать
Во все времена люди разные. Но раньше жизнь была хуже и злости больше
Люди бывают злые, когда их обижают.
Тебя кто-то обидел?
Значит Вы сами таковы. Вы собираете вокруг себя подобных себе. Постарайтесь сменить своё окружение.