Общество

Почему до сих пор прячут статистику количества смертных казней в период правления СССP.

Карима Мусаева
Эта статистика не для слабонервных! ((
Елена Булатова
Лучший ответ
Да вообще то при некотором приложении усилий эту статистику вполне можно найти - конечне не через Гугл простым вводом, а поиском по архивам - но они вполне открыты...
а Зачем она Вам?...
Фардат Габитов
Карима Мусаева А не скажу..
Не ври. Эта статистика для всех доступна. Но болтунишке хочется врать.
Alma Umarova
Карима Мусаева Ахуевантунг-скинь адресок...
То есть официальной вы не верите.
А значит, что не поверите никакой цифре.
Карима Мусаева Дак я и хочу видеть официальную- скиньте адрес....
Карима Мусаева Где хоть какие нибуть цифры?
а кому она собственно нужна, статистика эта?
и какой толк в том, если её будут знать?
Карима Мусаева В данном случае мне, статистика царской России известна и абсолютно прозрачна...
А что - узнаете легче спать будете ???
И смысл ковыряться в прошлом ?
Посмотрите лучше - что сейчас в стране творится.

В любые вемена любой реформатор вынужден был применять крайние меры.
Возьмите хотя бы Петра Первого - умер 28 января [8 февраля] 1725 года. Прошло уже почти 300 лет. И сейчас принято считать Петра Первого великим реформатором. Но какими людскими жертвами эти реформы достигнуты ?
http://liveangarsk.ru/blog/ovod/20120520/stalin-i-petr-1

Так что - ежели Настоящий Правитель желает чео то изменить в стране он попросту вынужден не объяснять каждому, что именно хочет сделать, а делать. И делать жёстко. Иначе попросту не хватит времени - людской век не долог.
Андрей Новиков
Карима Мусаева По мнению некоторый блогеров....
и что-ее должны вывешивать на каждом углу? Наверное-если кому-то она нужна для статьи или работы-она есть в архивах
Елена Крупович
Карима Мусаева Архивы по этой теме засекречены.
Наверно потому, что она намного меньше чем нынешняя естественная убыль.
Карима Мусаева Думается, что она на несколько порядков больше, чем в Российкой империи до 17-го.
А кем СССР правил?
Наталья Рузина
А нафига те это надо? Чё, другие проблемы вдруг так резко закончились?)) ) ☺
Карима Мусаева Какие например проблемы могут перевесить безнаказаное убийство...