Общество

почему лысые нынче в моде?

В стране где идут боевые действия - мода на военный лад, в стране, где правит криминал и беззаконие- криминальная мода : коротко стриженный или лысый, щетина, развязанная походка и мат, даже в разговоре о культуре ...Народец приобретает защитный окрас и форму под влиянием внешней среды - теория эволюции Ч. Дарвина .
Виктория Мамошина
Лучший ответ
Это криминальная мода... Я как криминалист всегда обращаю пристальное внимание к таким типам... Бритая голова-одно из проявлений девиантности...
В моде у тех, кому идёт лысина. Мне нравятся лысые.)
Сергей Ягупов
Практично это ) Да и потом, не так жарко летом. У нас же с погодой какой-то кошмар. В средней полосе жара летом, словно в Африке.
Мне нравится - я лет 5 почти лысым отходил (стригся "двойкой" в парикмахерской) - вот думаю, что к лету опять буду лысым - надоели волосы.
Но только я думаю, что никакой моды нынче нет - все просто делают все, что им нравится.
Лысые не выходили из моды уже 2000 лет.
Еже_Вика ***
Ни вшей, ни перхоти.
Даша Симоненко
хорош ныть! лысые не были и не будут в моде, они будут всегда немного завидовать волосатикам )
дополнение, значит ты 50-х рождения, раз помнишь??))
чёрные моднее
Наташа Степина
Я не лысый, но бритый. А ЭТО ПРИЧЕСКА !!!
Adham Suvanov
лысые или бритые?))
это НЕ мода---это СУДЬБА!
Потому что многие сейчас страдают облысением и сединой) вот и приходится стричься совсем коротко!
Раньше стригли наголо в наказание, было позорно.. .
А сейчас... лень ухаживать, денег жалко на стрижку нормальную... шампуня жалко, расческу не носить.. умываться сразу до затылка через макушку... при стычке не ухватят за волосы-сорваться можно быстрее и может подумают... богатый.. Скрывают слабые волосы.
пацан спрашивает мать, почему у отца мало волос? Он думает много и умный-пацан-а почему у тебя много? Давай ешь и делай уроки, а то больно умный стал.. .
Если они в моде значит заслужили, это свободе не мешает.
Мода, зараза.
Не просто лысые, а лысые и богатые.
Оля Левицька
Толстый, лысый, с короткими ножками и большим кошельком. Они сами себя рекламируют.
Иван Хочин
радиация
Леонид Виков
Если когда нибудь люди перестанут болеть раком, или страдать алопецией то лысая голова перестанет быть популярной, будут модные прически делать!