Общество

"Гражданское общество" - это те кто готов сдать страну США и Западу за гранты?

Михаил Духанин
это понятие того что это не только вседозволенность но и ответственность и до этого надо созреть
Виталий Полстяной
Лучший ответ
Нет--этого всего лишь те кто хочет чтобы права всех уважались
Гражданское общество - это самостоятельные, а не инфантильные люди, занимающие активную жизненную позицию и участвующие в общественно и политической жизни своей страны.. . Ну, например, в управлении своим многоквартирным домом или в благотворительном или волонтерском движении или в политической деятельности...
Гражданское общество - это те кто не вылизывает властьпредержащих когда они делают глупости.
Svetlana Besedina
гражданское общество -- это общество объединенное по принципу формальных отношений.
Чего только не придумают, а ведь суть всё та же-развалить Россию.
Svetlana Besedina Гражданское общество - это те кто не вылизывает властьпредержащих когда они делают глупости
Это система, которой боятся власти. .
А Вы власти подпеваете, потому как она не хочет быть подконтрольной..
..кто такой, это гражданское общество?? ? -демагоги, чистоплюи, инфантильные элементы (считающие себя интеллигенцией)?? ?
...те, кто дико визжал "Да здравствует демократия" ,,,"Ельцин - наш президент"????
Гражданское общество-общество состоящее из граждан (ок) , кто-нибудь из оных готов, а кто-то не готов, кто-то колеблется.
Угу . Совокупность индивидов отколовшихся от традиционного общества, которое сейчас в России в основном сохранилось . Если человек не вхож в общество людей, то это нарушение социальной адаптации, верный признак слабоумия . Важнейшая причина возникновения "нац . диаспор" , которые живут своим закрытым междусобойчиком, как и тоталитарные секты .
Moldir _
ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "Гражданское общество"

Они под разными кличками известны )

Оно жа Анна Понияд, оно же Элла конценеленбоген, оно же воровка на доверии :))) (с)
Madi Zhusupov
нет. Те, кто сдает им бабосы, земли, шельфы... ну и жизни аборигенов.
Эрик Чепурный
Нет. Гражданское общество - это иллюзия. А те, о ком Вы говорите, убеждают всех нас в обратном.