Общество
Вы бы хотели жить в Древней Греции или Риме? И кем были бы?
Хотела бы жить в Древней Греции, какой-нибудь пастушкой, жить в горах, пасти коз, есть оливки и виноград, пить молоко и есть козий сыр. Пользоваться глиняной посудой, иногда видеть Зевса, слушать греческие мелодии - просто мечта!
Нет не хотел бы. Мир не меняется. И люди тоже. Патриции и рабы. Все тоже сквозь века. Ну, а если бы... Командующий легиона в римской армии - меня вполне бы устроила работа.
в греции, там фсё е!
тогда ещё генри форд не родился пришлось-бы на осле ездить
Патрицием
Не за какие коврижки.. . Согласен одно быдло и педарасы. Такого говна и здесь навалом.. . никуда и перемещаться не надо.
Клеопатрой!
В Греции, кем бы тогда родилась....
человеком.
Я банален. Я был бы обычным земледельцем, жить бы там не хотел, точнее в Риме не хотел бы... Тупой скот, не более, с моей точки зрения, а точка зрения моя весьма приземлена и не романтична со своего обзора. Стана в большой ЖОПЕ, делать нечего, нужно заставить народ быть полнейшим быдлом доступными методами, с Грецией ситуация по лучше, но там тоже не хотел бы, хотя если бы пришлось выбирать, жил бы в Греции. А так- я родился и вырос в своё время, мне здесь место.
В Древнем Риме согражданам жилось не лучше нашего (только нета не было). Это сквозь века-романтика. Оказавшись там, мы бы так же ругали правительство, работали, жили, любили. И ничего нового и сверхьестественного
я бы хотел быть сыном правителя древний Греции