Общество

Положение в стране внушает остатки оптимизма?

Tdk - 70
Да нормально.
Вспомнить Горбачева и Ельцина и оптимизм вас не покинет
Роман ***
Лучший ответ
Смотря у кого. У нытиков и пессимистов - нет.
Коррупционеров приравнять к нацистским преступникам ( первые подлее на порядок ) и провести глобальные чистки в обществе, от скверны огнем и мечом избавиться под корень, ликвидировав гниль . Тогда в действии и оптимизм появится .
Конечно, столько оптимизма что пить стал чаще
Бекзат Касатов
....внушает... пока нефть выкачивают...
Оптимист-плохо информированный пессимист!
Ну да первый год детей в Россию не пущу, думаю и паспорта уничтожить российские, тётка в питерской школе работает так спецом из руководства инструкции как не оставлять детей не на минуту одних, приходят, мои в Европе с 6 лет одни и на музыку и карате и бассейн и всякие художества, мысли нет о контроле, предки бесплатных домработниц имеют по состоянию здоровья, на хр РФ .
A.
Ana .........
У братцы, да вы зажрались. Забыли лихие 90-е?
Не путай оптимизм с писсемизмом.
Внутреннее политическое положение лучше, чем в Сирии, но хуже, чем в США, Европе и ряде других стран. Экономическое - жить можно, но не всем. Состояние общества? Образование, медицина, культура- ужасная копия сЕвропы, в которой фетиш денег. Но спокойно, на улицах порядок. Рядовому гражданину, семье без приличных накоплений лучше сидеть дома. Эмиграция - худший из вариантов поиска благополучия. Есть только исключения. Проверено на своей шкуре 12лет.
Не робей главное!
Кирилл Багаев
Шутите? вообще ни разу