Общество

Справился бы Сталин с современным положением в стране?

Он бы не допустил такого бардака как сейчас - и поэтому справляться было бы не с чем!
Лора Щина
Лучший ответ
однозначно
Люда Клочай
Нет. Он был неподкупен и его приближенные тоже.
Конечно - полстраны в Коми АССР- нефть не берут - лес всем нужен.
Ага. Четверть бы растрелял, вторую четверть посадил, следующую - сослал, а из последних сделал бы сексотов, палачей и охранников. Россия уже такой порядок проходила. Неужели иммунитет не выработался?!
Михаил Залесский А с баранами так и надо?
безусловно!
Его бы опустили ниже Саакашвили!
Яна Кирпа
не исключено.... но какой ценой?
Аню Та))*
за неделю бы навел порядок.))
Лена Нечаева
Перебил бы сильных думающих людей, после чего потребовалось бы опять не менее 30 лет для достижения хотя бы этого уровня.. .
Сталин - параноик обезумевший от власти.. . Лучше уж наши нынешние царьки, хотя я от них тоже не в восторге...
Vladimir Leonidovich
Vladimir Leonidovich Беру свои слова о Сталине обратно. Факты говорят о том, что я был не прав.
Солженицин, на основании работ которого я строил свои умозаключения - лжец!
Не верьте никому, верьте только фактам...
Однозначно. Эх много дерьма извел бы. Да где же такого найти?
Nazik Kabieva
положение в стране - это положение каждого, отдельно взятого гражданина, а если бы Сталин всем надавал по башке, всем бы было плохо... и кому нужен такой порядок - одному Сталину?
No Name
ВОТ, люди знают ПРАВДУ про ужасы Сталинизма. Привет Солженициным и прочим интелигентам.
Массовые расстрелы родину уже точно не спасут.
Ulugbek Ulmasov
Если бы сталин до сих пор был бы жив, то со страной он уже давно бы справился и ее давно уже не было бы, как и всех связанных с нею проблем.
только утопив в крови народа кризис
Master 911
Конечно))