Общество
Справился бы Сталин с современным положением в стране?
Он бы не допустил такого бардака как сейчас - и поэтому справляться было бы не с чем!
однозначно
Нет. Он был неподкупен и его приближенные тоже.
Конечно - полстраны в Коми АССР- нефть не берут - лес всем нужен.
Ага. Четверть бы растрелял, вторую четверть посадил, следующую - сослал, а из последних сделал бы сексотов, палачей и охранников. Россия уже такой порядок проходила. Неужели иммунитет не выработался?!
Михаил Залесский
А с баранами так и надо?
безусловно!
Его бы опустили ниже Саакашвили!
не исключено.... но какой ценой?
за неделю бы навел порядок.))
Перебил бы сильных думающих людей, после чего потребовалось бы опять не менее 30 лет для достижения хотя бы этого уровня.. .
Сталин - параноик обезумевший от власти.. . Лучше уж наши нынешние царьки, хотя я от них тоже не в восторге...
Vladimir Leonidovich
Беру свои слова о Сталине обратно. Факты говорят о том, что я был не прав.
Солженицин, на основании работ которого я строил свои умозаключения - лжец!
Не верьте никому, верьте только фактам...
Однозначно. Эх много дерьма извел бы. Да где же такого найти?
положение в стране - это положение каждого, отдельно взятого гражданина, а если бы Сталин всем надавал по башке, всем бы было плохо... и кому нужен такой порядок - одному Сталину?
ВОТ, люди знают ПРАВДУ про ужасы Сталинизма. Привет Солженициным и прочим интелигентам.
Массовые расстрелы родину уже точно не спасут.
Если бы сталин до сих пор был бы жив, то со страной он уже давно бы справился и ее давно уже не было бы, как и всех связанных с нею проблем.
Да
только утопив в крови народа кризис
Конечно))