Общество

Сталин знал, как правильно рулить страной.

Сталин был величайшим деятелем за всю историю России, и народ недаром выбрал его на известном телепроекте. Опасаясь негативной реакции западных СМИ, наши теледеятели путем махинаций убрали выбор народа с первого места. Как всегда, народ неправ?
Виктор Ким

No comment!
Malika Pulatova
Лучший ответ
С его опытом, да знал после 20 лет борьбы за власть.
Инна Малкина
Конечно, он этому выучился в ЦПШ. Не говорите за весь народ.
да Сталин знал как управлять стрной, Все идем на войну, а что бы быстрее шли я буду убивать каждого у кого фамилия начинается на согласную, а теперь каждого кто родился четного числа, а теперь каждого кто носит очки.
Но в принципе Сталин был самым величайшим деятелем за всю историю России. Тут я с тобой согласен на 100%
У Сталина были великие учителя, которые знали, что нужно толпе.
да миллионы сгноил
В 1555г. великий французский провидец Нострадамус предсказал, что в начале ХХ века в страну Аквилон (Россия) придёт сам Антихрист и будет править этой страной в двух обличиях, даты рождения которых отличаются на 9 лет, 9 месяцев, 9 часов. Даты рождения Ленина и Сталина отличаются на указанные три девятки - дух Ленина переселился в тело Сталина, изгнав его более слабый дух.
Над страной нависла негативная аура и люди начали уничтожать друг друга... .
Ольга Копылова
Сталин был великий человек. А моськи его облаивают.
Misha Skiba
Ага. Грузин был лучшим российским правителем.
Расстрелять!!!
Рулил с жертвами
Нурлан Анаров
сейчас на тебя, Санёк, будут лить ушаты помоев! ибо человек, вытащивший страну из дерьма навсегда оплеван.
@_Urbigul_@ Almataeva
он был умный от природы...
Chipur Чегеварра