Общество
Путин объездил почти все страны, и россию в т. ч. , а как обстояли дела у И. В. Сталина, знаю только об Иране (г. Тегеран)?
...ссылка в Сибири, Ялтинская встреча, Потсдам, Царицин (Волгоград) Тифлис....
Германия, 1945 год, Потсдамская конференция - до революции был на каком-то съезде, по-моему, в Австрии.
Тов. Сталин пол-Европы объездил до революции.
С его диагнозом только в подвале сидеть. Кроме тегерана была еще и Ялта. Изредко бывал на отдыхе на озере Рица. . и конечно дача. это в молодости будучи обычным ворюгой он мотался по России и банки грабил.
У них разные методы управления. И времена нынче другие.. .
Сталин головы сносил за непослушание,
Путин вынужден сам контролировать.
Сталин головы сносил за непослушание,
Путин вынужден сам контролировать.
Сталин лично, на местах маркировал границы СССР от евразийского континета вплоть до северного полюса.
Понос слов и никакого смысла...
сталин историк. он и так все знал. кого где и как .)_
В 45 до Берлина доехал через всю европу...
ольга. Самая главная его поездка за пределы СССР была в июле 1945 года на Подсдамскую конференцию.
Потсдамская конференция состоялась в Потсдаме во дворце Цецилиенхоф с 17 июля по 2 августа 1945 года с участием руководства трёх крупнейших держав антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне с целью определить дальнейшие шаги по послевоенному устройству Европы. Встреча в Потсдаме стала последней для лидеров Большой тройки Сталина, Трумэна и Черчилля (которого в последние дни сменил К. Эттли)
А Россию не забывай писать с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Почему Россия с маленькой буквы, свинья?
а чего же не покататься за чужой счет....
Сейчас Путин ко всем ездит, а тогда к Сталину все ездили. Поняли разницу и смысл?
разница в том, что к Сталину на поклон ездили
от иосифа только армии приходили.
с коммунистическим приветом