Некоторые активисты орут "Путин захватил власть. Надо свергнуть правительство, и выбрать нового президента"
Ну допустим свергли. Снова расстреляли правительство как в 93-м. А что потом?
Поставили нового. Навального, например.
Снова появится кто-нибудь, кто будет кричать "Надо свергнуть Навального".
Дык кого надо ликвидировать, Путина, или тех долбаных активистов, которые орут на площадях?
Общество
Стоит ли доверять выборам?
Вот вот, они еще орут, что надо всех судей, полицейских и всех чиновников, а где новых брать не упоменули, а самое главное, они считают, что все партии КПРФ, ЛДПР и тд, все пропутинские, значит их надо тоже снять, то есть они считают 70% населения России былом, а чмо навальный который кое как набрал 80 000 голосов истинный президент России.
Не надо никого ликвидировать.
Надо давать право орать, выступать, иметь свои СМИ.
Только так можно прийти к нормальному обществу умеющему слушать и слышать разные мнения.
Кстати, если давать права выступать, то орать не будут, нет в этом смысла тогда.) )
А лидеров надо выбирать на честных выборах.
Всё ведь просто. И без крови.)))
верить выборам нельзя
но и тем, кто орет - верить нельзя
они орут за деньги
и на 99% они все иностранцы
даже этот Навальный = гражданин США по фамилии Кейн
но и тем, кто орет - верить нельзя
они орут за деньги
и на 99% они все иностранцы
Выбор тупика, хороший выход

Юлия Елистратова
Картинку и в фотошопе можно подделать. А видео у вас нет?
тех, кто им платит
Путина) Рыба то гниет с головы
Юлия Елистратова
Путин не рыба.
То есть ликвидировать правительство - неправильно, но хоть кого-то ликвидировать обязательно надо.. . А совсем без ликвидации обойтись никак не получится? Ну, если они ошибаются, может стоит их попытаться переубедить? Потому что если вы предлагаете делать то же, что и ваши оппоненты (которых вы обвиняете в глупости и жестокости) , только с ними самими, то непонятно, чем вы лучше их.
хоть какое правительство ставь рано или поздно всё равно будут кричать свергнуть
Крепость карточного домика, не измеряется количеством козырей! )))
Всех. Под струю. Уничтожить. Приступай.
нужно принять народные законы и расстреливать тех кто их гадит. например ромодановского который сотнями тысячами завозит неуклюжих, малограмотных и тупых гастарбайтеров.
.детальный ответ ты найдёшь в разделе общество, вопрос-недавний. --*верно ли, что народы умнеют путём проб и ошибок.? *....
народная мудрость говорит что не стоит