Общество
Как думаете ,стоит ли доверять человеку ,если его словили на лжи ?
Лично я очень не люблю ложь.. . не могу серьёзно относиться к таким людям которые много лгут. Наверно зря... нужно быть проще. Опять же зависит от того какого рода ложь и в какой ситуации. Иногда ложь необходима, все временами лгут) Такую ложь можно простить и не зацикливаться на этом.
нет веры единожды солгавшему
все брешут=никому верить незя
Всех нас когда-то ловили на лжи, при этом каждый из нас считает, что ему можно доверять.
Выводы делайте сами.
Конечно- "НЕТ! "
Маленькая ложь рождает большое недоверие. Нет, не стоит.
Все лгут
Я всегда даю три шанса.... после третьего больше не имею дела с этим человеком....
Доверяй, но проверяй!
Не советую.. . Это ппц.. . Я 10 лет себе мозг долбал, пока просто не послал этого человека
не стоит
У каждого есть место в жизни для ОШИБКИ!!!! Думаю, что нужно дать такому человеку ШАНС. Представьте себя на месте этого человека. Вы бы хотели, чтобы вам дали шанс???? думаю, что да!! ! Если ложь будет продолжаться и дальше.... здесь уже нужно хорошенько подумать, стоит ли доверять и дружить с этим человеком!
Солгал! Признался молодец! Задай для начала вопрос: Что побудило солгать!?! ?
В основной массе люди врут из за страха! Но если человек нашел в себе силы и преодолел его то есть страх.... и все таки сказал правду... то шанс на исправление ситуации то есть морального облика человека есть ! )))))))))))))))))