По этой логике получается, мужикам надо протестовать без штанов?
И вообще фенимистки начала 20 века протестовали в наглухо закрытых платьев, но их протест от того не становился менее значительным.
Общество
Почему современные "активистки" протестуют с голой грудью? А более приличный способ выбрать нельзя?
Вот я тоже об этом думаю. Такое впечатление, кто то хочет дискредитировать феминистское движение, а за одно и демократическое. (((
У них кроме груди и задницы ничего больше нет. Да и те зеленкой замазать.
посмотрите на эту проблему с другой стороны_ куда смотрит общественность? на эти пресловутые сиськи?
или в церкви- эти девицы устроили- а церковные стояли и смотрели?? ?
потом спохватились и начали принимать меры???
А они не хотят прилично. Прилично - скандальчика не будет, а им платят именно за скандал
Да, более прикольно протестовать с воткнутым в зад штуцером.
Так вся прелесть женщины - Это её ГРУДЬ.
Сиськи есть - ума не надо
Так действеннее, ибо привлекает внимание. Кстати, не Femen это придумали.
На Западе, уже не один год проводятся "голые протесты".
Их цель пропагандировать неприличное развязанное поведение чтобы люди превращались в животных удовлетворяющих только низменные инстинкты. Такая политика власть имущих сейчас.
Если есть что показать, то почему надо себе отказывать в таком удовольствии?
Это у них самое приличное. что осталось. А остальное и показать стыдно, даже мозгов нет.
Завидуй молча:)
например? с плакатиком? не добрались бы.
сиськами потрясти больше не перед кем
Так эффективней и быстрее обратят внимание - не на суть так хоть не грудь
фантазии просто не хватает...
Дурью маются. Заметь протестуют в основном в зажравшийся городах.
Понятие приличий меняется очень быстро. В идеале самое приличное - голое тело