Жертвы иудейско-либеральной политики по уничтожению Славянства и России.
СТЕПАН БАНДЕРА - УНИАТСКИЙ еврей (по- украински ХХХ) , его мать Мирослава
Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то
есть по матери.
БАНДЕРА трижды предатель:
1.Учился на священника Греко-католической церкви, тем более в Ватикане, он предал
библейские истины (не убий, не воруй, не прилюбодействуй.. )
2 Будучи по национальности ЕВРЕЕМ - массово убивал своих соплеменников
3.Будучи гражданином Польши - массово убивали поляков, граждан своей страны
По идеологии - фашист, на его кровавом счету - сотни тысяч замученных украинцев,
поляков, евреев, чехов, словаков, белоруссов, русских и т. д. )
За время Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов БАНДЕРОВЦАМИ зверски
замучено более 5 миллионов мирных граждан, проживающих в Западной Украине, и
отправлено в фашистскую Германию на принудительные работы более 5 миллионов
украинцев, из которых половина не вернулись на Украину.
На кровавых руках БАНДЕРОВЦЕВ:
- уничтожение киевлян в Бабием Яру - более 100 000 человек;
- уничтожение четверти белоруссов и белорусская ХАТЫНЬ;
- более 1 миллиона евреев;
- более 1 миллиона украинцев;
- более 500 тысяч красноармейцев
- более 200 тысяч поляков,
а также уничтожение мирных чехов, словаков, венгров, югославов, французов и т. д. .
Бандеровцы подавляли народные восстания против фашистов в Варшаве и Праге.
Бандеровцы защищали от Красной Армии БЕРЛИН.
Шухевич Роман Иосифович - "боевой генерал", тоже униатский еврей, учился вместе со Стефаном (по-украински Степаном) в Ватикане, гауптштурмфюрер СС.
Общество
ответьте! считаете ли вы что бандеровцы и Войны УПА ГЕРОИ? или они предатели и мерзкие твари ?
Партизаны своего народа.
задуши в себе тролля
герои чего?
они чужие в Украине были и остаются
они военные преступники, бандиты и уголовники
Их можно разделить на 2 категории - выродки, недостойные жизни, и оболваненые лопухи, из глухих хуторов.
Пособники фашистов.
О них я ничего даже говорить не хочу
.УПА - это люди, которые не стали мириться с беспределом на своей земле. Не стали молча и трусливо поглядывать - как сжигают их дома и насилуют женщин . Они взяли оружие . Да, одно время они воевали с немцами. Враг был один . Большевики. Да и немцы обещали им Независимую Украину. Но вскоре ребята поняли - что немцы их на... бали и стали воевать на 2 фронта. Сейчас в российских и некоторых украинских СМИ идёт лживая пропаганда об этих событиях. Только население там считает их защитниками и героями. Если бы они творили такие зверства, как говорят - их бы проклинали.
На ім'я голови сільської ради села Н. Заліщицького району зі Східної України надійшов лист такого змісту: "Я - колишній солдат спецгрупи НКВС, яка під маркою бандерівців у 1944-1945 рр. проводила масові вбивства невинних людей на Тернопільщині. Наша група позбавила життя не один десяток людей, яких ми вбивали ніби за симпатії до совітської влади. І ось нині, на схилі літ, стоячи над могилою, хочу висповідатись, розповісти правду, хто насправді проводив оті криваві акції. Мені привиджуються ті нещасні, які просили в нас пощади, але пощади їм не було.. . Часто у снах чую крик чотирирічного хлопчика: "Не бий мого татка!!! ". Він вирвався із рук нашого старшини, при тім укусив його за палець. Тоді старшина вхопив хлопчика за ніжки і з усього маху вдарив об стінку головою… Мозок із розбитої голови дитини бризнув по хаті - на нас, на наші руки, на обличчя. Я за той час розстріляв двох сестричок 10-ти і 12-ти років. Вони заціпеніли від жаху і навіть не розуміли, що відбувається. Батько і мати на колінах благали нас, щоб ми пощадили хоча б дітей і теж не розуміли, за що їм така кара - просили: "Хлопці, схаменіться, ми ж ні в чому не винні..." (вони думали, що ми - бандерівці). А ми звинувачували їх у тому, що їхні старші два сини пішли на фронт. Хоч добре знали, що людей призовного віку забирали силою, не питаючи, хоче хтось іти на війну чи ні. Таких випадків було багато, але мені запам'ятався особливо оцей. Голос того хлопчика: "Не бий мого татка! ". Зойки нещасних сестричок та їхніх батьків останнім часом переслідують мене вдень і вночі..."
Кто не с нами тот против нас. Они воевали на стороне врага.
Они не предатели и не мерзкие твари, потому что ни кого не предавали. Они украинские националисты, которым были близки идеи фашистов. Вещи нужно называть своими именами - это безжалостные убийцы и человеконенавистники, воевавшие на стороне фашистской германии, определение которой дало мировой сообщество и Нюрнбергский процесс в частности.
Они мерзкие твари.
Считаю что у них были свои идеалы, а у их противников свои, не более.