Общество
Пенсионеры! Как изменилась ваша жизнь, когда Вы вышли на пенсию?
Слава Богу, на работу ходить не надо! Не вставать рано утром, не бежать на автобус, не давиться в этом автобусе и не думать, что от перегрузки он может рухнуть с моста. Не надо ездить зайцем на транспорте и нервничать. Не надо лихорадочно придумывать отмазки для объяснительной, если опоздаешь. И главное, какое счастье, не видеть рожи начальников и не зависеть от них.
я стал песочнее и ямочно-дорожнее
появилось много времени на себя любимую, хожу на фитнес, плаваю, делаю канзаши, езжу к подругам по разным городам. В этом году отдыхала у дочери на Гоа пока не надоело))))
"Жизнь стала лучше,
Жить стало веселее
Шея стала тоньше,
Но зато длиннее"
Жить стало веселее
Шея стала тоньше,
Но зато длиннее"
Хотя я и работаю.... но вот она, свобода!! ! Гонка за благами, регалиями закончилась. Если и работаю, то в первую очередь, ради удовольствия. И знаю, что в любой момент, если что не по мне, я сделаю ручкой. Учусь жить не так как надо, а так как я хочу. Понемногу обретаю спокойствие, избавляюсь от суеты. С юмором наблюдаю суету других.
Если есть здоровье и не лентяи, то живут они очень даже хорошо (работающие пенсионеры) ! Пенсия+зарплата! Некоторые говорят я еще только деньги почувствовал!
На жизнь не хватает!
Получаю пенсию и зарплату, а запросы уже не те, балую внука.
Началась.
Ушли на пенсию, переехали в другой город, совершенно другие условия жизни ( из квартиры в частный дом с земельным участком) . Я в восторге ))) Главное - дети рядом! Без их поддержки ( материальной ), конечно было бы не так хорошо. Вальс Бостон правильно написал - мы так и сделали ))) Отвечая на поставленный вопрос, можно сказать - начали жить!
Нас здесь нет.
Лина Lina
куды ж вы делись?
Детей правильно надо воспитывать, и тогда старость будет супер. Не рассчитывайте на государство!
Лина Lina
Как изменилась ваша жизнь, когда Вы вышли на пенсию?