Те кто говорит - видимо не умирали ещё....)))))
Но вообще, если подойти филосовски - конечно есть...))) ) И кстати, по поводу смерти есть очень хорошее изречение - "Когда мы тут, Её ещё нет, когда Она тут, нас уже нет. "
Общество
Говорят есть вещи страшнее смерти??? (
Есть много вещей страшнее смерти, так что?
Ожидание смерти.
Есть, например безнадежная тяжелая болезнь. .
Тогда смерть является желанной и несет облегчение.
страшнее смерти только бессмертие, до него еще никто не дожил,
а смерть все пережили и мы переживем)
Марина Мышак(Великжанина)
Я бы даже сказал, что бессмертие - это наказание.
Человеческая многоножка в 3D
промежуточное состояние. Когда и не жизнь, и не смерть.
Одиночество. Боль.
Есть, но лучше их не перечислять.
одиночество и забвение родный людей
Есть, и, к сожалению, не одна.
Быть мертвым (морально) среди живых
Подлость, предательство. А почему смерть - самое страшное? Кто Вам это сказал?
есть, только никому лучше не испытывать этого
А кто Вам сказал что серть страшная "вещь"? Вот к примеру в старину говорили славяне - Смерть красна! Красна значит красива. Может смерть это лишь финал одного для перехода в другое. Че вы все так боитесь того, чего не знаете и даже не представляете что это такое. Вы когда рождались, вы же тоже не знали суть того что с вами стало и пока не умрете не узаете суть того что с вами будет. Хуже смерти).. . Что бы написать ответ или задать вопрос на тему, надо умереть что бы понять и вновь родится, а потом решать что хуже, а что лучше).
это презрение людей
Предательство.
Это родиться в России
Николай Захаров
Хорошо, что другие подошли к этому вопросу с юмором
Только похороны за 10 пенсий.
есть, это страх после смерти попасть в ад, вот почему Бог не дает нам знать когда мы умрем, если бы человек знал это то он в большинстве случаях свихнулся
Сколько угодно.. . Например, паралич
Есть. Это жизнь. Жизнь русского человека...
Бесконечная ипотека.
Мы уважаем выбор народа. (…) Есть вещи в жизни, которые важнее самой жизни. Есть в жизни вещи страшнее самой смерти. У нас сейчас как раз такой случай. И мы будем стоять насмерть! Страшно интересно. Проклятые вещи. Парапсихологи и маги всегда говорили, что каждая вещь похожа на домашних животных – она помнит своего хозяина или хозяйку. … «Каждая смерть была признана несчастным случаем, - рассказывает британский историк Найджел Стаул.. . Но, говорит автор, "в созданной Андреем Николаевичем крепости, где он отсиживается от жизни, есть одно слабое место, и только он один знает ту потаенную калиточку, откуда неожиданно появляются неприятели. … Есть вещи гораздо страшнее смерти купца Кошеверова...
Да, Ольга, есть.
Это навсегда потерять Христа.
(некоторые меня ОЧЕНЬ понимают)..., а я паскуда здесь безобразничаю на сайте.. . бесы путают!! ! Спаси Господи...
Это навсегда потерять Христа.
Ольга Колеснеченко
Да не страшно... Он конечно хороший, но осла украл перед тем как въезжать в Иерусалим....Так что есть и у него грешок.