Общество

Как вы относитесь к людям которые неграмотно пишут?

Nodar Kupatadze
Стараюсь писать грамотно, ибо писать неграмотно - это признак неуважения к собеседнику.
А.ник. Марков
Лучший ответ
мне пофег, потому что русский не мой родной и надо знать человека, по какой причине он пишет не грамотно-ясчитаю большим достижением что меня понимаеют русскиее вполне даже если я хочю сказать инсказательно
Андрей Ботнарь
Считаю их недалёкими, необразованными, невеждами. Были двоечниками в школе, прочитали мало книг.
В Вашем вопросе неграмотно пишется вместе (товарищ не прав) , но зОпятую постОвить не мешало бы перед словом "которые".))
Атлична атнашусь ...
нейтрально
если это конечно не очень грубые ошибки
Larisa Ischenko
Придуриваются.
Данил Смолин
Да цкоты, хуле.. . Пейсадь нада пральна!! !
Кстате и йа, олбанец...
Если исправлять все ошибки клавы, то тут делать нечего.
фиолетово, главное чтобы парады не устраивали.
Akmira Izbaskanova
Ужасно. Если на мой вопрос человек ответит правильно, но с ошибками - не видать ему ЛО!
Alishka Ashirov
Мне всё равно.
Иван Зиберт
Со всей возможной толерантностью )
Alex Bletya
по барабану, здесь всяких хватает.
Это продвинутые юзеры, они здорово осложняют жисть иносраным тролям.
атличьное
Макс Шумков
Плохо отношусь. Особенно, когда выясняется, что пишет человек с высшим медицинским образованием - страшно попасть к такому "специалисту".
Надежда К
Ну если в инете, то ладно, сам могу ошибиться да и все свои ведь) Но пытаюсь писать правильно. Но мне не нравится когда пишут с ошибками. Хотя у меня друг очень образованный, но пишет как ему вздумается =) Говорит "Знаю как правильно, но в лень думать и исправлять"
Смотря чего пишут...
Негативно.

Равшан, а где ты увидел в вопросе, что речь идет о русском языке? Неграмотно писать можно на любом языке!