Общество
как вы считаете "кормление кавказа" решит проблемы с преступностью?
Пока, наверное, это вынужденная необходимость. Лучше пока "кормить" и развивать мирное строительство в регионе, нежели тратить деньги на вооружение и боевые действия. И главное, при этом гибнут люди. Так что лучше обходиться меньшей кровью.
Нет, не решит, я не видела ни одного строителя. сантехника или дворника чеченца...
Нет, во первых никто нас не кормит, во вторых преступности в других регионах России намного больше.
Андрей Букин
а вы от лица кавказа это говорите?
Россия должна развивать все свои регионы.
Особенно те, где высокий уровень экстремизма, безработицы
Кстати в Чечне госкомпания Роснефть немало нефти качает
А преступность... есть еще, помимо славянских бандитов, узбеки, таджики, грузины, азербайджанцы и т д
Смотря что считать решением. Если ее рост - то да, безусловно.
Это как кормление волка - проблем не решает.
Любимый вопрос от разжигателей войны. Сколько вам платят за такой трёп?
Андрей Букин
этот вопрос был задан ПУтину
а потом взять и отнять у них соску.. . от они-то друг дружку там рвать-то начнут...
Кто-то же должен прикрывать российскую задницу от исламского террора.. . Там гибнет каждый день население и "кормление" - самое малое, что мы им можем предложить за их "буфер"...
Это и многое другое - бесполезно. Эти Утраченный Колена Израилева - Народы Кавказа, давно деградировали. И попытка их "вытянуть" за счет России, обернется крушением самой Власти. А Кавказ раздавить проще, чем думается!
Где Кавказ, а где преступность? Вопрос не в национальности, а в менталитете.