Общество

Сталин за 2 недели решил проблему с Кавказом, Путин уже 3 года не решает проблему с Украиной, значит ему это выгодно?

Это не у Путина проблема с Украиной, это у России проблема с Украиной, которую придумала и навязала России путинская пропаганда!
Olga Tkachenko
Лучший ответ
у России нет проблем с недостраной.
НЕ три года, а уже 17 лет...
Нет бы спокойно работать, растить детей и радоваться жизни.
Елена Яркина А долги кто будет отдавать? ..По гланды... уже бульки идут
Он и с Кавказом не решил, тупо откупился.
Сталин был за "железным занавесом" и "граница - на замке"
Миллион крупных воров на шее народа, ничего серьезного сделать нельзя больше, кроме как скинуть паразитов и повязать
Фарида Кенжебаева(Калиева) Не надо их вязать, эта шайка воров при любой власти выкрутится.
а что за проблема с украиной? отделилиась путь сами терь пыжатся
Сергей Кононов
Сталин не решил проблему.
Он просто перебросил их с одного места на другое.
До переселения они создавали проблемы у себя дома, после - создавали проблемы там, куда их раскидали.

И кстати, возвращаться обратно они стали не потому, что Сталин умер и все стало по-другому. А просто до того довели местное население, что их там громили и били сплошь и рядом. Митингов за их выселение в одном только Казахстане было валом.
Кавказские республики входили в СССР, а Украина сейчас отдельное государство. Возможности разные.
Ariet Aygerim
Сталин за две недели сделал врагами России все народы Кавказа и эту проблему теперь на решить и за три века! )))
СТАЛИН и пупин....
разница видишь?
Вера Крюкова
Выгода у того, кто хохлов на долговой крючок насадил!... не крути задницей хитрозадый!
Майдан и прочие революции не всегда признаются законными...
А какое отношение мы имеем к ДРУГОЙ стране Украине? Кремляди пусть со своей страной разбираются. Вечно нос свой суют куда не просят
Alya **
Наталья Сможевских А здесь чего делают шлюхи политические, забугорные... не у себя в стране?
Кавказ - это животные. Украина - этолюди
Андрей Федулов
У него нет проблем с украиной.
Надежда Букарева Зато у Правого сектора есть проблемы с тобой,,
А вы провокатор....
Политический строй разный, не передергивайте )))