Общество

как неграм такое удалось? раньше в 20 веке все их презирали, а теперь вся молодежь хочет стать неграми и читать рэп?

Assel .....
Не только рэп, Загар, короткие юбки на бедрах, как тростниковые, танцы: твист, шейк, брейк и тд, , пухлые губы Со второй половины 20 века насаждается негритянская, полинезийския и тд культура Мы свою культуру променяли на негритянскую
Nazerke ***
именно, что наша отечественная. просто они не видели негров толком.
Используй гуталин - и все у тебя получится!;)))
Veta Я
Деградирует молодежь.
Наташа Дыдина
Это не неграм удалось, а сделали профи рекламщики. Быдлом проще править.
Иван Екимов ответил исчерпывающе.
Тебе не понять, потому что ты не черный !
Это не неграм удалось. а евреям.
ТАлант. Выдумаете мы от негритосов давно с пальмы слезли? Под Киевом в моем селе еще в 50-е года в хате были полы из земли а немчура ЗАСТАВИЛА построить у себя параши. Раньше ходили в огород..
Юля Ким
а чо? я вот как первый раз в десять лет поглядел "Пятнадцатилетний капитан", так и захотел стать негром.. . за права угнетённых бороться, рабовладельцев наказывать недрогнувшей пионерской рукой.. . потом-то прошло.. . захотелось стать Себастьяном Перейрой.. . но не суть...
Anna Perfileva
через постель.
Дебилизмом не все больны !..
Serj Ricardinio
это навязывается)
Татьяна Алексеева Кстати тут пользователь постом выше сказал о евреях. А первые белые рэперы это и есть евреи. Бисти Бойз. Они предали жанр хардкора и перешли на рэп. Ненавижу уродов, которые за модой гоняются.
Негры отличные спортсмены и создатели Джаза.
Когда "Бони-М приехали в СССР было светопреставление.
Авторами рэпа являются не негры, а православные священники.
Рэп, это не что иное, как религиозный речетатив, приспособленный под эстраду.
Нет, мои знакомые не хотят стать неграми и читать рэп, но вопрос забавный
Maria Haydina