Общество
Почему людям так нравится идя по мосту, останавливаться и смотреть на воду?
Лично меня все стихии завораживают.. . чувствуешь себя частью Вселенной, обретаешь некий покой средь суеты сегодняшних будней... Когда смотрю на воду и огонь- я в полете.. . куда не знаю. . но лечу!!!
На течение воды приятно смотреть везде, не только с моста.
А также - на огонь, на облака! Не знаю, с чем это связано - но эти три вещи всегда завораживают и привлекают внимание. Замечали?
Инна ******
Замечал и стараюсь всегда посмотреть на это.
Прикидывают на себе-сколько лететь:) А вообще и в правду-завораживает
Вода притягивает к себе внимание. Она самое загадочное явление во всей вселенной.
Чем-то завораживает.. . Особенно, если река широкая.
А сколько интересного в ней плавает.
Красота-то ведь какая, мать ее.
Ну не зря же говорят, что человек может очень долго смотреть на воду и на огонь, и на небо... Это самое прекрасное для нашего мозга..
В нас заложено любовь к Небу, Воде, Воздуху, Огню. И поэтому так нас это завораживает. =)
она успокаивает своим видом.... и так приятно помечтать ...
Что то не возникало такого желания! Тут два варианта, либо я боюсь стоять на мосту над водой, либо я не людь)))
ожидание чуда!
потому что понимаешь... что кто ты и что мост!! =)))а ещё красиво=)))
а я вот када останавливаюсь.. думаю как бы прикольно было с него прыгнуть, прост я роупджампингом занимаюсь!!! =)))