Общество

У людей с Двойным Гражданством - нет Родины, а раз нет Родины, то и нет Будущего - Вы согласны с этим тезисом ???

Х*
Хлоя *
Я не психиатр, но думаю, что двойное гражданство — это симптом раздвоения личности.
Виталий Просто
Лучший ответ
Роман Тищенко ошибаетесь )))))))))
На против они могут менять свое будущее в зависимости от того на какой родине круче :))))
Алла Афаневич
Согласна, братюня Навального. Жаль, что ты сам придерживаешься иного мнения.
Влад Старков
Ерунда. Второе гражданство просто позволяет легче передвигатьсч по миру. Не надо тратить время на получение визы.
David Lacabidze
Фу.. . Космополитизм кстати очень хорош. Знаешь много языков и где тебе хорошо там и твоя Родина. И не надо тут рассказывать про патриотизм. Шкура то своя дороже.))))))))))))))))
Роман Тищенко
Родина там, где комфортно - главным образом морально.
Мне очень хочется оставаться русским, но если меня вынудят уехать в другую страну, то я стану способствовать ее процветанию.
Не забывая, впрочем, что я - русский.
согласна
Михаил Святков
По логике у людей без "гражданства" будущее- в "шоколаде"??
Serega Amurov
Все мы граждане Мира. Это в широком смысле. А в узком Родина - это то место, где родился и вырос. И оно, обычно, гораздо меньше какой-либо страны, государства.
Если это плод именно вашей умственной деятельности, то мне искренне вам жаль - трудно жить таким. Гражданство - это прием законов той страны, где собирается жить человек. А Родина - это то место, которое любишь, несмотря ни на что.
Натали Мандрич
уже не актуально.... сейчас у многих нет Родины, а будущее гораздо светлее, чем у тех, у кого она есть....
La Egoista
Это примерно, как одновременно к умным и к красивым - хоть разорвись.)))
Глупость несусветная, двойное гражданство это международное юридическое положение, а Родина это где твой дом.
Получают второе гражданство не для смены Родины а для др вещей.
Вадим Бирюков
Нет.
Olga Norok
Ерунда у нас некоторые пенсионеры работают и две пенсии получают выходит 900 евро. Правда таких не много.
Валентина Симонова Такие пенсионеры, если верить Paul Bondarovski, должны страдать раздвоением личности.
Вы претендуете на первое место по бредоносности.
не согласен. . евреи без родины тЫщу лет жили. и ничего...
Ирина Лысак
У них есть настоящее, а значит и будущее.
не согласна гражданство эт способ а родина как тело и вобще понятие обемное малая та земля что помнит а цельная наверно язык общая история а значит слезы и радости тоже вместе
Двойное гражданство-это абсурд, звучит как двойной агент.