Общество
Как долго еще будет продолжаться "рыночная" экономика ?
Сколько же можно покупать дешевле и продавать дороже, какая польза людям от этого, может пора налаживать вот то, самое трудное - производство ?
Производство НАДО развивать.
Рыночная экономика этому не помеха, наоборот именно она заставляет производство становиться конкурентоспособным, а не производить обязательные к покупке товары в соц. рынке (не в мировом) .
Проблема постсоветских стран именно в том что плановая экономика ДЕГРАДИРОВАЛА производство, сделала его не конкурентным.
Пока не поймут, что наступает коллапс экономики и не одумаются. Вместо того чтобы перейти к созиданию, они решили людей прореживать на планете, уроды...
Есть спрос будет и предложение. Я проблемы в этом не вижу : )
И опять выпускать такую же дрянь которой будут завалены все склады как при союзе ?
Анна Фоменко (Павловская)
Вы ту давнишнюю колбасу или масло подразумеваете , ой - должно молочные продукты склады загромождали . Шмотки то сегодня выгоднее из США заказать : вместе с пересылкой дешевле в разы и КАЧЕСТВЕННЕЕ !
талоны какие на вкус были помнишь то? или не родилась ещё?
..самое трудное производство человека одного на всех людей.., но как "это всё" и живущее за него ДЕНЬ_ЮШКАМИ и его человвечностью ЗА ДЕНЬ ГИбели его самого человеком единственным и будет продолжаться ДОЛГо? А СДОХНУ полувеком человеком челоэромпустым челом вечным искорку настоящую остробелую челоэриком БИ А на бирюзовый искоркою фаэтончик ( что - то первая планеткасамоювселенною шариком точки зрения равно самой живизне быть живою ДО КЛАДывать никому не надо? И БИАСЛЬЮ БИАМЭНА И ОТГРЕБУ ВНОВЬ ЖИЗНИ БИ А БЫТЬ ЖИВОЮ, без наглых лживых людей.., производящих лжэчеловеками лжи господ и строящих производстВАМИ ВАШ И ДЕНЬ ГИбели и единым на всех, пишущим тут полувеком человеком челоэром челом предвечнобезконечновечным не от производств людской и людям то погибели..,
"... может пора налаживать вот то, самое трудное - производство ?" - "Глас вопиющего в пустыне",_ "И кому-ж на ум пойдёт"...~продавать дешевле, а покупать дороже...
Еще 4 года.
налаживай